Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
RA!CHU
4 июл 2009 в 20:00
Alex_1995, в обоих акселерометр есть. Сугубо из-за стабильности :w: 910. А К850 это фортуна. Очень много с ним проблем возникает. Хотя сама задумка отличная... Но реализация оставляет желать лучшего...
*
Discord
5 июл 2009 в 02:07
Эйc Beнтypa, seclub.org/forum/goto/8248654/ - как-то неубедительно звучит :) / про 760 - это действительно так, но тогда не срослось, да и :w: 595 вышел... В общем я решил подождать до лета. /// Я почитаю про с510, может быть и надумаю чего :)
5 июл 2009 в 02:07 / Discord (1)
*
Alecs311
5 июл 2009 в 02:47
Alex_1995,или?Тогда C510i,с акселем,более поздняя модель,стабильная.
*
Discord
5 июл 2009 в 05:54
Эйc Beнтypa, как-то раз я сказал что всегда буду покупать телефоны только линейк и WALKMAN. Поэтому :w: 595 предпочтительнее :)
*
Alex_1995
5 июл 2009 в 07:21
Alecs311, а флеха в комплекте ест
*
Alecs311
5 июл 2009 в 08:27
Alex_1995,есть,но не большого объема,512mb или 1gb,не знаю точно,большие карточки,обычно у W серии.
*
Alex_1995
5 июл 2009 в 09:25
Тело вобще нечо, а есчё с акселем ест чё? А?
*
Alecs311
5 июл 2009 в 09:56
Alex_1995,C902i,W902i,например,у последнего карта на 8gb в комплекте.
5 июл 2009 в 09:59 / Alecs311 (1)
*
Alex_1995
5 июл 2009 в 11:49
А на с510 есть GPS?
*
Alecs311
5 июл 2009 в 11:57
Alex_1995,нет такого модуля.
*
Wult
5 июл 2009 в 12:12
Я вот не могу выбрать k850i или W960 Чего можете посоветовать
*
Alex_1995
5 июл 2009 в 12:36
Gps - навигацыонный модуль
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026