Не важна. Камера бы не помешала. Ну знатоки, какой приговор?
Не полноценные телефонны с урезанным функционалом. Новые на тыщу дороже. За 4500 ты купишь только G502 с рук.
960 смарт на канувшем в лету уике. К850 телефон крайне глючный, несмотря на свою задумку. Короче выбирай другой аппарат себе...
Купить.
, вышедшеми после него, за исключением Т700. У отца больше года этот тел, даже не шился ни разу.
5 июл 2009 в 12:44