Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
BDA
5 июл 2009 в 15:04
RA!CHU, да дело не в отсутствии телефона или денег, тем более телефонов у меня хватает. А в принципе. Этот тел я покупаю для матери. Именно поэтому я и не собираюсь покупать тел дороже 45
*
Discord
5 июл 2009 в 16:38
:BDA, seclub.org/forum/goto/8257674/ - :glaza: Где это ты увидел? Он еще в том году был 3900. Щас и того дешевле наверн
*
BDA
5 июл 2009 в 17:01
{WALKMAN}, в евросети. Мне здесь не поверили. Я даже фото выкладывал.
*
Discord
6 июл 2009 в 05:36
:BDA, я в евросети покупал за 3900 :-D / а теперь по теме. Какой из волков может составить конкуренцию 595ому? Ну кроме ш760
*
AsO7
6 июл 2009 в 05:44
{WALKMAN}, w902 или w980 - эти глянь
*
ametis
6 июл 2009 в 05:52
AsO7, они тыщ на пять дороже да и тише
*
Эйс Вентура
6 июл 2009 в 06:33
{WALKMAN}, seclub.org/forum/goto/8263971/ Ты спросил какой лучше взять. Тебе ответили, так? И тут ты начал сравнивать. Есть тема соответствующая для сравнения. И у меня вообще сомнения, что ты решил новый телефон брать, если честно. :) Есть отличная модель W395. Экран не царапается, из твоей любимой серии. Бери его, денег на пиво останется. На обмывку. А то тебе щас насоветуют. Скоро W995 подскажут ;)
6 июл 2009 в 06:37 / Эйс Вентура (1)
*
Discord
6 июл 2009 в 07:27
Эйc Beнтypa, не сомневайся, я завтра буду покупать :) просто думаю вдруг не найду 595 а запасных вариантов нет.
*
Alex_1995
6 июл 2009 в 12:34
А скоки с510 стоит? И если нет ГПС то как обьесняется функцыя "определить местоположение"?
6 июл 2009 в 12:36 / Alex_1995 (1)
*
ametis
6 июл 2009 в 13:06
Alex_1995, тыщ 10, а вопросы задаваи в соответствующей теме
*
NEV
6 июл 2009 в 13:18
Alex_1995, для использования этой функции нужно будет подключать GPS аксессуар через Bluetooth. Он естественно продается отдельно
6 июл 2009 в 13:19 / NEV (1)
*
BDA
6 июл 2009 в 17:18
{WALKMAN}, вот: upwap.ru/416345 фотал два месяца назад, но цена такая же до сих пор.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026