Привет всем:) у меня проблема хочу купить своей девушке телефон, у неё сейчас к550, ну ему уже пришла смерть с косой, а она хочет чтобы платформа была как у SE а разьемы как у NOKIA. Если такого нет то посоветуйте что лучше взять.
EVA_O1, seclub.org/forum/goto/9045980/ - разъем "как у нокия", есть только у нокия. У СЭ свой стандартный разъем. Чтобы тебе что-нибудь посоветовали, напиши критерии выбора, на что должен быть сделан упор..
всем привет!!! народ,мне нужен телефон СЕ типа Ш700 тож волка хочу с такими же возможностями (но не меньше) желательно около 6000-7000 тысяч рублей !!!Если есть что нибудь подходящее киньте ссылочку пожалуйста )
30 сен 2009 в 15:59