Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
ПC31
29 сен 2009 в 04:28
@SE W2OOi@, ну тогда тебе С702
*
Selfer11
29 сен 2009 в 05:58
Мужики,выручайте.а то я совсем запутался.у меня сейчас к550 есть ли смысл перехода на 6колено или лучше подождать выход7?и если смысл есть то у меня выбор между с702 и к850.у одного пылезащищ,гпс,хуже камера и звук,дизайн хуже,меньше глюков,меньше стоит.у второго лучше камера,звук,сенсоры,дизайн,аксель,нет гпс,больше глюков из-за сырого железа не решаемых,больше цена. Помогите дельным и толковым советом,а то я на распутье:-)
*
Vassil
29 сен 2009 в 07:38
Selfer11,в этой теме один парень писал,перешел с с702 на K550i и рад был.Я свой ни шить в волка ни менять не стал бы.Если умрет возьму б.у.6 колено большие,сырые,интерфейс не наш.
*
ПC31
29 сен 2009 в 11:47
Selfer11, бери К850 с последних партий
*
Selfer11
29 сен 2009 в 14:39
ПC31, а как узнать что он из последней партии?кстати сейчас появился еще один кандидат с510 теперь к нему склоняюсь,т.к он стабилен,хорошее качество сборки,последняя платформа.вот
*
ПC31
29 сен 2009 в 15:19
Selfer11, всеже я советую к850. Узнать можна на етикетке под акумом. С последних партий К850 стабильный и работает как утверждают в "Все о К850" с флехой объемом 16 гб без глюков
*
ZatoraX
29 сен 2009 в 20:21
Selfer11, и будешь мучиться с раздвоениями в асе и в опере. Да и камера у него галимая. Выбирай К850 или С901 :mafija:
*
Selfer11
30 сен 2009 в 04:41
Да уж сколько людей,столькомнений.Лано,больше советов не надо,голова на плечах есть,а там сам разберусь
*
Oмeг@
30 сен 2009 в 12:45
Подскажите. Какой телефон лучше купить за 12000р. Мне нужна чтоб камера хорошо снимала(min 3.2mega pixels) был автофокус
*
ZatoraX
30 сен 2009 в 12:50
Oмeг@, C901 однозначно
*
ПC31
30 сен 2009 в 12:56
Oмeг@, K850. С901 есть той серые
*
Stiven King
30 сен 2009 в 14:46
!zebster!, ты хоть не ленись обьяснить человеку что советуеш.телефон официально не продается в России разве серый можно купить... Посмотри на с903(дороже).если найдеш с901 то его,однозначно.
30 сен 2009 в 14:52 / Stiven King (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026