Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Oмeг@
30 сен 2009 в 15:59
Stiven King, остановил выбор между с902 и с903(а сколько стоит у тебя с903). Сейчас думаю который подойдет... А с901 у нас в городе я не видел.
*
alexanderua
30 сен 2009 в 16:02
Oмeг@, С903 лучше будет бо многом ;)
*
ПC31
30 сен 2009 в 16:13
Oмeг@, С903 лятше.
*
Big GreG
30 сен 2009 в 17:43
Oмeг@, C902 не стоит, гораздо лучше С903
*
EVA_O1
2 окт 2009 в 07:29
Привет всем:) у меня проблема хочу купить своей девушке телефон, у неё сейчас к550, ну ему уже пришла смерть с косой, а она хочет чтобы платформа была как у SE а разьемы как у NOKIA. Если такого нет то посоветуйте что лучше взять.
*
VeterSevera
2 окт 2009 в 07:59
EVA_O1, seclub.org/forum/goto/9045980/ - разъем "как у нокия", есть только у нокия. У СЭ свой стандартный разъем. Чтобы тебе что-нибудь посоветовали, напиши критерии выбора, на что должен быть сделан упор..
2 окт 2009 в 08:00 / VeterSevera (1)
*
BDA
2 окт 2009 в 08:34
EVA_O1, это про поп порт? Так уже нокий с ним не выпускают со времен 6300
*
SKOBEL
2 окт 2009 в 11:27
всем привет!!! народ,мне нужен телефон СЕ типа Ш700 тож волка хочу с такими же возможностями (но не меньше) желательно около 6000-7000 тысяч рублей !!!Если есть что нибудь подходящее киньте ссылочку пожалуйста )
*
K8OOSV
2 окт 2009 в 12:19
SKOBEL, если только из старого что-нибудь посмотреть: В810, В610, В660. Можно немного добавить и взять В910, В595, В760.
*
K8OOSV
2 окт 2009 в 12:22
EVA_O1, если ты про разъем 3.5 джек, то он есть только у В995.
*
ADAM®
2 окт 2009 в 14:34
SKOBEL, seclub.org/forum/goto/9047665/ - за 6-7 тысяч советую посмотреть g502 или t700
*
ПC31
2 окт 2009 в 18:07
SKOBEL, К770 или Т650 или Т700
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026