Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
EVA_O1
3 окт 2009 в 05:03
K8OOSV, я знаю, ток она хочет чтоб было все как на nokia N95:) как сказала она, хоть для зарядки чтоб был от nokia. А телефон чтоб был с такими же функциями как к550,
*
SKOBEL
3 окт 2009 в 05:23
А что нибудь из серии WALKMAN есть что нибудь???
*
ПC31
3 окт 2009 в 05:31
SKOBEL, ЗА такие деньги W580 или W890 или W910. Или еще подсобират и взять W595 или W760
3 окт 2009 в 05:33 / ПC31 (1)
*
@SE W2OOi@
3 окт 2009 в 06:37
EVA_O1, ну и запросы у твоей девушки
*
@SE W2OOi@
3 окт 2009 в 06:42
Скажите G705 хороший телефон стоит ли его брать
*
Big GreG
3 окт 2009 в 07:37
@SE W2OOi@, да,хороший и стоит))
*
K8OOSV
3 окт 2009 в 07:44
EVA_O1, seclub.org/forum/goto/9053086/ - тогда только брать ноклу.
*
K8OOSV
3 окт 2009 в 07:53
SKOBEL, эти смотри еще seclub.org/forum/goto/9048025/
*
@SE W2OOi@
3 окт 2009 в 09:03
Big GreG, а патчи на него существуют? З.Ы просто интересно
*
Stiven King
3 окт 2009 в 09:41
EVA_O1, да что вы все вокруг да около мямлите...ну попался к550 с плохим фаст портом так надо выбрать просто модель где фаст надежный(бывает и такое,пример прост-во всех ш710 фаст ужасный,поменял его на фаст от к790 и все отлично) Вот в таком ключе и решите проблему.так как се с портом как у ноги не существует,пора бы понять это.надо бороться не с следствием того что она почему то заказала именно без фаст порта се а с причиной почему.кстати в 550 фаст припаян что иногда плохо.
*
ПC31
3 окт 2009 в 11:07
@SE W2OOi@, G705 отличный тел. Бери
*
@SE W2OOi@
3 окт 2009 в 11:20
ПC31, ты случайно незнаеш :strela: seclub.org/forum/goto/9054300/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026