K8OOSV, я знаю, ток она хочет чтоб было все как на nokia N95:) как сказала она, хоть для зарядки чтоб был от nokia. А телефон чтоб был с такими же функциями как к550,
EVA_O1, да что вы все вокруг да около мямлите...ну попался к550 с плохим фаст портом так надо выбрать просто модель где фаст надежный(бывает и такое,пример прост-во всех ш710 фаст ужасный,поменял его на фаст от к790 и все отлично) Вот в таком ключе и решите проблему.так как се с портом как у ноги не существует,пора бы понять это.надо бороться не с следствием того что она почему то заказала именно без фаст порта се а с причиной почему.кстати в 550 фаст припаян что иногда плохо.
3 окт 2009 в 05:03