Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
Big GreG
3 окт 2009 в 11:29
@SE W2OOi@, сейчас на А200 можно патчи ставить, вроде. Но муторно как-то... Не знаю точно
ПC31
3 окт 2009 в 11:30
@SE W2OOi@, спроси здесь
Всё о G705/W705/W715
@SE W2OOi@
3 окт 2009 в 11:32
ПC31, уже спаршивал но ответа так и не дождался
3 окт 2009 в 11:33 / @SE W2OOi@ (1)
Бapт.
3 окт 2009 в 19:59
что брать: с702 или с510 так ани пахожи что не могу нойти межды ними разнецу
Kon:
3 окт 2009 в 20:05
Бapт., с702 имеет гпс,а 510-нет,но менюшка 510 бистрее.
EwGeN DoGG
3 окт 2009 в 20:07
Бapт., у первого gps, Jp-8.3. У второго аксель, jp-8.4 => с510 шустрее и производительней будет. Я бы с510 взял
@SE W2OOi@
3 окт 2009 в 20:08
Бapт.,
seclub.org/forum/goto/9020648/
ПC31
4 окт 2009 в 06:20
Бapт., я бы взял С702
ZatoraX
4 окт 2009 в 09:05
Бapт., бери C702 (если те 8-) на капучин, DB3210, Jp-8.4, аксель, 30мб хипа)
4 окт 2009 в 09:05 / ZatoraX (2)
Greif
4 окт 2009 в 11:45
Помогите подобрать замену К660i, нужен для интернета, чтения книг, радио , чтоб ява не слетала,еще хотелось бы шагомер . Камера не важно. До 9000 р .
Kon:
4 окт 2009 в 12:05
Greif, с510 рекомендую,или нейт,ш508,т707.
ПC31
4 окт 2009 в 12:36
Greif, советую W508
4 окт 2009 в 12:38 / ПC31 (2)
<Пред
След>
1
992
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 окт 2009 в 11:29