Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
ПC31
10 окт 2009 в 08:16
spirit11, через 1-2 месяца. Характеристики знаешь?
*
spirit11
10 окт 2009 в 08:21
ПC31, неа? он на win mob
*
spirit11
10 окт 2009 в 08:22
ПC31,спс
*
ПC31
10 окт 2009 в 08:24
spirit11, a те на UIQ?
*
spirit11
10 окт 2009 в 08:27
ПC31, да не обязательно..но уже привык к нему )) ,х2 сколько примерно по цене будет?
*
ПC31
10 окт 2009 в 08:29
spirit11, думаю как Х1. Есть скоко?
*
spirit11
10 окт 2009 в 08:38
ПC31, могу позволить тыс 20, но больше на телефон не хочу тратить. чем нравиться г700, ну кроме глюков кнечно, он маленький, удобный, сенсор в прицепе только в нете помогает, так он и не нужен. минусы- камера без фокуса (, тач уже умер, постоянно когда оператива не хватает перезагружается, короче начал жить отдельной жизнью. по этому и хотел 900 там и камера лучше, бльше 5 мп и не надо и говорят он менее глючный. как думаешь??
10 окт 2009 в 08:40 / spirit11 (1)
*
ПC31
10 окт 2009 в 09:51
spirit11, зачем менять шило на мыло? Подожди Х2 и все, но покупай не сразу а месяца через 3, и цена упадёт, и апаратик отличный. (Я бы сделал так)
*
ПC31
11 окт 2009 в 06:43
Ребят подскажите что взять: ш910 или к850?
*
Fantomas24
11 окт 2009 в 07:06
ПC31, я бы К850 взял
*
Big GreG
11 окт 2009 в 07:11
ПC31, боюсь это говорить, но я бы тоже...))
*
ZatoraX
11 окт 2009 в 07:28
ПC31, K850 всеми лапами :best:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026