ПC31, могу позволить тыс 20, но больше на телефон не хочу тратить. чем нравиться г700, ну кроме глюков кнечно, он маленький, удобный, сенсор в прицепе только в нете помогает, так он и не нужен. минусы- камера без фокуса (, тач уже умер, постоянно когда оператива не хватает перезагружается, короче начал жить отдельной жизнью. по этому и хотел 900 там и камера лучше, бльше 5 мп и не надо и говорят он менее глючный. как думаешь??
10 окт 2009 в 08:16