Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Карина
12 окт 2009 в 18:19
M1HON, да пусть мечтает...
Только вот порой такое "мечтание" сильно смахивает на простое набивание количества постов...
*
M1HON
12 окт 2009 в 18:20
Kapинa, ну их во флейме легче набрать)))
*
ZatoraX
12 окт 2009 в 18:20
ПC31, глючит/неглючит :gadaet: Все зависит от того откуда руки растут у владельца :smeh: ну ты мя понял :gy:
12 окт 2009 в 18:21 / ZatoraX (1)
*
ПC31
12 окт 2009 в 18:24
!zebster!, руки то норм растут. Но прочитал темы о проблемах этих телов, и думаю :dum:
*
M1HON
12 окт 2009 в 18:29
ПC31, ну так ты решись: ось или стиль с камерой.
*
ПC31
12 окт 2009 в 18:32
M1HON, наверно ось
*
M1HON
12 окт 2009 в 18:38
ПC31, и еще на аксесуары сэкономишь:skrjaga:
*
KUBB
12 окт 2009 в 20:02
pioner, Т650 надежней,сам знаешь. В Асе и Опере Мод мозги точно не будет парить. Кнопки удобны но туговаты и островаты для длительного набора текста. Можно намять палец.ИМХО. На счет звука в ушах надо посмотреть. Бери самые лучшие уши SE что есть у тя в салуне,и ещё прихватить с собой уши Sennheizer MX200/300 с переходником под фаст и дуй слушать железный Т650. Сравнишь с Ш995 и Аино. И решишь че брать. ;-)
*
KUBB
12 окт 2009 в 20:08
ПC31, лично для меня-если тел глючит,значит он плохой.
*
Neronek
13 окт 2009 в 03:59
KUBB, больше всего на это влияет проша.
*
ПC31
13 окт 2009 в 12:11
M1HON, в каком смысле?
*
alexanderua
13 окт 2009 в 12:16
ПC31, ну г700 дешевле же вроде на порядок))) возьмешь уши нормальные, карту побольше ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026