pioner, Т650 надежней,сам знаешь. В Асе и Опере Мод мозги точно не будет парить. Кнопки удобны но туговаты и островаты для длительного набора текста. Можно намять палец.ИМХО. На счет звука в ушах надо посмотреть. Бери самые лучшие уши SE что есть у тя в салуне,и ещё прихватить с собой уши Sennheizer MX200/300 с переходником под фаст и дуй слушать железный Т650. Сравнишь с Ш995 и Аино. И решишь че брать.
12 окт 2009 в 18:19
Только вот порой такое "мечтание" сильно смахивает на простое набивание количества постов...