Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
Sprint777
16 окт 2009 в 08:53
Мой к550 накрывается медным тазом,хочу взять возможно б/у,требования: 3джи,дисплей не меньше чем 320на240,ну и главное как можно дешевле,потому что непредвиденно нужно покупать...я вот думаю софию с рук взять,или в950... Есть мысли на этот счёт?
ПC31
16 окт 2009 в 09:02
Sprint777, бери W910.
alexanderua
16 окт 2009 в 09:09
Sprint777,K660 или г502 еще поищи, цена как и у К550 примерно
Sprint777
16 окт 2009 в 12:48
M!HON, я тож о них подумал,у друга к660. Не знаешь,сколько примерно с рук сейчас стоит?и в магазине
alexanderua
16 окт 2009 в 13:09
Sprint777, новые 5-6 штук
Cliffman
16 окт 2009 в 17:10
Народ,будьте так добры,подскажите модель из новых телефонов,где имеется наилучшее качество звучания в наушниках.
alexanderua
16 окт 2009 в 17:14
cliffman, у всех
нет проблем с качеством звука:dovolen:
Cliffman
16 окт 2009 в 17:18
M!HON, Не отрицаю:) Были у меня-w810,k810. Доволен ими был по звуку. Но неужели никто не стоит на пьедестале почета по звуку единолично?
wildmax07
16 окт 2009 в 19:56
cliffman, ш995, айно. После них ш902/980
Fibafiks
16 окт 2009 в 21:52
Подскажите.какой эрик взять.Чтоб инет хорошо работал(опера,аська)фото не меньше 5мп.в пределах 10 тысяч.
ZatoraX
16 окт 2009 в 21:54
Fibafiks, к850
RFaction
17 окт 2009 в 06:18
Какой тел взять ш902 или с510?
<Пред
След>
1
992
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 окт 2009 в 08:53