Мой к550 накрывается медным тазом,хочу взять возможно б/у,требования: 3джи,дисплей не меньше чем 320на240,ну и главное как можно дешевле,потому что непредвиденно нужно покупать...я вот думаю софию с рук взять,или в950... Есть мысли на этот счёт?
Ссылка на пост
16 окт 2009 в 08:53