Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
ПC31
17 окт 2009 в 06:47
RFaction, я бы взял ш902. Он стабильный, надежный и камерда у него покруче с510!
alexanderua
17 окт 2009 в 08:04
Fibafiks,
seclub.org/forum/goto/9161439/
- можешь еще поискать С901
ПC31
17 окт 2009 в 08:09
M!HON, если найдет, то только серый.
alexanderua
17 окт 2009 в 08:39
ПC31, дык ясный пень, что серый=))
RFaction
17 окт 2009 в 10:01
ПC31, у ш902 ведь другая версия jp8.3 a у с502 jp8.4 это не отражается на производительности в Java?
alexanderua
17 окт 2009 в 10:12
RFaction, ну плюс еще почти 10 мб :java:-хипа и еще капучин
ПC31
17 окт 2009 в 10:29
RFaction, лишь чучуть. Я бы взял
902
RFaction
17 окт 2009 в 11:06
Кто нить видел что-нибудь с капучином или надо ждать ещё годика два?
alexanderua
17 окт 2009 в 11:09
RFaction,
Project Capuchin
ZatoraX
17 окт 2009 в 11:45
RFaction,
seclub.org/forum/goto/9163738/
- тебе это так важно
да и тому же 8.4 там косяки в
и
RFaction
17 окт 2009 в 13:20
!zebster!, java для меня важна, допустим я возьму ш902 но как на счет проблем этого тела, задняя крышка не очень хорошо крепится, отходит флэшка. Может эти проблемы были в начале продаж или они по сей день?
ПC31
17 окт 2009 в 13:37
RFaction, я когда его тестировал, ничего такого не заметил. Если с ним будешь нормально обращатся, то и проблем с ним не будет!
<Пред
След>
1
992
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 окт 2009 в 06:47