Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
M!HON, если найдет, то только серый.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11895
*
ПC31
17 окт 2009 в 06:47
RFaction, я бы взял ш902. Он стабильный, надежный и камерда у него покруче с510!
*
alexanderua
17 окт 2009 в 08:04
Fibafiks, seclub.org/forum/goto/9161439/ - можешь еще поискать С901
*
ПC31
17 окт 2009 в 08:09
M!HON, если найдет, то только серый.
*
alexanderua
17 окт 2009 в 08:39
ПC31, дык ясный пень, что серый=))
*
RFaction
17 окт 2009 в 10:01
ПC31, у ш902 ведь другая версия jp8.3 a у с502 jp8.4 это не отражается на производительности в Java?
*
alexanderua
17 окт 2009 в 10:12
RFaction, ну плюс еще почти 10 мб :java:-хипа и еще капучин
*
ПC31
17 окт 2009 в 10:29
RFaction, лишь чучуть. Я бы взял :w: 902
*
RFaction
17 окт 2009 в 11:06
Кто нить видел что-нибудь с капучином или надо ждать ещё годика два?
*
alexanderua
17 окт 2009 в 11:09
RFaction, Project Capuchin
*
ZatoraX
17 окт 2009 в 11:45
RFaction, seclub.org/forum/goto/9163738/ - тебе это так важно :gy: да и тому же 8.4 там косяки в :opera: и :asja:
*
RFaction
17 окт 2009 в 13:20
!zebster!, java для меня важна, допустим я возьму ш902 но как на счет проблем этого тела, задняя крышка не очень хорошо крепится, отходит флэшка. Может эти проблемы были в начале продаж или они по сей день?
*
ПC31
17 окт 2009 в 13:37
RFaction, я когда его тестировал, ничего такого не заметил. Если с ним будешь нормально обращатся, то и проблем с ним не будет!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026