Kapинa, как бы смешно не казалось, но 0.2 это достаточно много... Тем более у разных людей- разные приоритеты. Кто то берет только потому что телефон новый, а кто то - из за соотношения цена/качество.
:BDA, а кто-то - потому что диагональ больше... на две десятых. Руководствоваться выбором телефона, отдавая приоритет этим двух десятым... Я фигею! О_о
Kapинa, смотря между какими цифрами эти 0.2 находятся. Если выбор идет между 2 и 2.2", то тут разница будет весьма заметна, а вот между 2.2 и 2.4 она уже не так чувствуется.. Воть.
21 окт 2009 в 12:33