прост мне кажется большая максимальная частота проца эски не обязательно и большая производительность
, так же и с экраном, да в эске он больше, а в каком число пикселей на сантиметр квадратный больше?
Да и тело должно уметь звонить всего навсего в моем понимании. Для всего остального есть ноутбук
.оффтопик.
А Хикару мне не нрав дизайном да еще и слайд. Фе! Ща склонен именно к 901, камера + шторка благосклонно на меня влияет
28 июн 2012 в 09:08
При выборе аппарата предполагается сравнение возможностей машины , так вот - у хазеля эти возможности просто смешны , по этом тут я и спорить не буду .
Хотите поспорить ? Давайте поспорим в перестрелке