Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
RomFil
30 июл 2012 в 21:26
sashan8222, на яндекс маркет есть за 14 279руб .ыы.
*
Krosavcheg
31 июл 2012 в 17:57
Есть ли смысл сейчас после J10i2 покупать
LWW? У меня сейчас ещё есть PSP Go, может
это всё продать и взять что-то лучше? Как
посоветуете? Нужен очень хороший интернет,
чтобы свободно всё можно было в нём
использовать... И камера приличная...
*
MakX
1 авг 2012 в 04:36
Krosavcheg: Есть ли смысл сейчас после J10i2 покупать
LWW? У меня сейчас ещё есть PSP Go, может
это всё продать и взять что-то лучше? Как
пос… Подробнее
Тогда посмотри в сторону xperia p раз камера хорошая нужна и интернет,но он дороже чем LWW,
*
Krosavcheg
1 авг 2012 в 04:44
MakX, Причем причем прилично... Просто я думаю, что LWW может быстро уйти и устареть, и как бы глупо выйдет его брать... Ещё вот можно Ray обсудить или Neo...
*
SHAPSUG
1 авг 2012 в 05:05
нео можно взять , опять же можно и бу сони пи поискать...
*
Кан 3
1 авг 2012 в 06:00
Krosavcheg, НЕО 8 МР да !!! Вполне можно рассмотреть как вариант :да: или Арк S
*
Alov91
1 авг 2012 в 18:14
Верхняя планка какая по деревянным? :)
*
Krosavcheg
1 авг 2012 в 18:49
Ну если Elm за 3,5к выложить... У меню к нему отличный комплект и PSP так тысяч за семь... Думаю 10к это максимум, что я могу выжать с этих товаров, но будет пожалуй несколько меньше, тут как повезет...
*
Alov91
1 авг 2012 в 19:03
Krosavcheg, Можно взять Sony Xperia Sola, SE Xperia Arc S, SE Xperia Neo, SE Xperia Ray. Вот! ;)
*
sashan8222
2 авг 2012 в 11:31
RomFil, да я понимаю что есть на яндекс маркете и дешевле 16к, но в каких то левых магазинах покупать не хочу, а вот в этом магазине пиксель груп в интернете отзывы хорошие, да и знакомые там покупали технику - все нормально было.
*
Krosavcheg
2 авг 2012 в 13:36
Alov91, Ну Arc S врядли уложится в 10к, а Arc просто да, но он же хуже S, а Neo и Ray вообще не догоняют, правильно я рассуждаю?
*
wowus
2 авг 2012 в 13:44
Krosavcheg, обычный арк,по мне,не хуже арк с. Можно если захотеть и его разогнать,тоже самое получится. Нео и рей тоже самое железо,только экраны разные
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026