Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
sashan8222
24 июл 2012 в 15:34
общался по аське с сотрудниками этого сайта, сказали что все телефоны с ростестом и годовой гарантией. а телефон естественно из китая.
*
RomFil
24 июл 2012 в 16:12
sashan8222: общался по аське с сотрудниками этого сайта, сказали что все телефоны с ростестом и годовой гарантией. а телефон естеств… Подробнее
А чё сечас не из китая? Нокия или яблоко подумал? Фиг всё китайцы делают так как выгодно заводы в китае держать
*
sashan8222
24 июл 2012 в 18:40
Да я не спорю, все делается в китае. только есть заводской китай, а есть дерьмовыйкачество китай... и моя сонька к550 сделана в китае, и пашет пятый год
вот например моя нокия н82 сделан в финляндии вроде, так качество намного хуже, три раза по сервис центрам катался.
*
SHAPSUG
26 июл 2012 в 07:42
sashan8222: на будущее, что посоветуете?? какой бы тел в районе допустим 10-15к ? именно сони
или этот нео взять, видел в интернет магази… Подробнее
нео хороший тел и полазий по всяким шарашкиным магазинчикам где бу тела пиодают, у нас я видел от 7 тыс до 8500, даже сони пи бу видел за 10 и 11 тыс ... можндо финта чего купить.
*
sashan8222
26 июл 2012 в 08:47
SHAPSUG, нашёл в онлайн магазине Sony Xperia S www.pxel.ru/products/43226 , так вот через две недели приеду с моря буду скорее всего его покупать.
Но для начала нужно будет свой нокиа н82 продать за приличную цену, а то денег не хватает))
*
RomFil
26 июл 2012 в 10:51
Сорри, но насмешил про нокию ))) хотя в сервис центре наверняка понадобится только не расщитвай на много .гг.
26 июл 2012 в 10:53 / RomFil (1)
*
SHAPSUG
26 июл 2012 в 12:39
н82 брату взяли бу пару мес назад за 1200 рэ, шас такие тела копецки стоят лучше нехай лежит, как запасной вариант, у меня с905, кедр, в890, м600, в800 ... как то хотел их всеразом толкнуть больше 4 тыс не дают за 7 телефонов... так что или иши дурака фаната или надейся только на себя... а пи бу я б оторвал с руками за 11 ему месяц всего, но учеба просит в год 50 тыс и машина свое требует... все же проидись по всяким мобифонам своего города, там иногда хорошие бу предложения есть...
*
Кан 3
29 июл 2012 в 13:24
Сейчас НОГИ на развалах валяются - хоть попа ешь и никому уже этот хлам не нужен и даром . Ноги и так закрывают свой последний Финский завод в городе САЛО и разгоняют последних сотрудников . N82 в Москве можно найти практически за бесценок и больше чем 1000 р врядли кто за него даст
29 июл 2012 в 13:25 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
29 июл 2012 в 13:27
Магазин этот мне знаком . Я там брал фотоаппарат SONY NEX5 :фотограф:
*
sashan8222
30 июл 2012 в 16:05
А кстати, телефон то на том сайте подешевел, уже 16150руб и это хорошо :)
Мда, с нокией конечно накладно выходит, но телефон ведь с новым корпусом и шнурком к телеку, и коробка с документами лежит... Буду надеяться на лошков которые может быть попадутся :)
*
RomFil
30 июл 2012 в 18:10
Ты о каком это?
*
sashan8222
30 июл 2012 в 19:42
что о каком? О нокии чтоле? О н82..
SHAPSUG, по поводу чтобы нокию оставить себе - я сейчас уже пятый год хожу с сони k550i, так вот сони китайская гораздо лучше по качеству, чем финская нокиа... Жаль только у сони камера 2мп против 5мп..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026