Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
RomFil
23 июл 2012 в 08:55
MakX: В августе запустят в продажу акро и ион тоже появится на полках,так что будет из чего выбрать… Подробнее
Лучше минта уж дождатся, он будет в арк стиле но и цена не хилая
*
RomFil
23 июл 2012 в 09:00
А ну ты бывший ноговод ну ясно тогда .ыы.
*
sashan8222
23 июл 2012 в 09:28
MakX: В августе запустят в продажу акро и ион тоже появится на полках,так что будет из чего выбрать… Подробнее
да ну их, оба в районе 20к навороченные двухъядерные, мне чё нить надо будет попроще, вполне хватит
RomFil, с тем телефоном никак не получается всё равно, она продала его уже, ну и хрен с ним
23 июл 2012 в 09:33 / sashan8222 (1)
*
RomFil
23 июл 2012 в 09:51
sashan8222: да ну их, оба в районе 20к навороченные двухъядерные, мне чё нить надо будет попроще, вполне хватит
RomFil, с тем телефоном ни… Подробнее
Так я те не конкретно и говорю ж, можно подумать это был последний нео )))
*
NikolasGOOD93
24 июл 2012 в 05:20
Всем привет.Подскажите какой телефон купить, надо сенсор на андроиде цена до 2000 гривень. Если что можно не только .се. Советовать :)
*
sashan8222
24 июл 2012 в 05:34
бы гривня 1/4 к рублю, тогда бери нео, хз сколько у тебя там стоит
*
NikolasGOOD93
24 июл 2012 в 06:32
sashan8222: бы гривня 1/4 к рублю, тогда бери нео, хз сколько у тебя там стоит… Подробнее
2 532 грн. В розетке.Это дорого :)
*
Stiven King
24 июл 2012 в 06:51
NikolasGOOD93, гавно ваши розетки,в хотлайне полно хороших контор,нотус например где нео стоит около двух штук,ну как тебе,лохотрон от розетки?в мою деревню привезли через новую почту,нареканий третий месяц нет.
если не важна камера и мало памяти то юшку посмотри
*
sashan8222
24 июл 2012 в 07:10
Что скажете о www.pxel.ru/ ?? там вроде дёшево иксперия эска за 16500, как магазин? надёжный? на яндексмаркете уже 1000 отзывов о нём, но они ведь могут сами их писать
*
RomFil
24 июл 2012 в 09:03
sashan8222: Что скажете о www.pxel.ru/ ?? там вроде дёшево иксперия эска за 16500, как магазин? надёжный? на яндексмаркете уже 1000 отзывов о … Подробнее
Знаешь о серых телах?
*
sashan8222
24 июл 2012 в 09:05
ну так, не особо, расскажи
или ссылку дай почитаю
24 июл 2012 в 09:09 / sashan8222 (1)
*
MakX
24 июл 2012 в 15:29
sashan8222: ну так, не особо, расскажи
или ссылку дай почитаю… Подробнее
Серые телефоны - это телефоны завезенные с других стран например из европы или азии,так как на них нету надписи ростест а например евротест,такие телефоны лишены официальной гарантии в россии,
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026