MakX:
В августе запустят в продажу акро и ион тоже появится на полках,так что будет из чего выбрать… Подробнее
да ну их, оба в районе 20к навороченные двухъядерные, мне чё нить надо будет попроще, вполне хватит RomFil, с тем телефоном никак не получается всё равно, она продала его уже, ну и хрен с ним
NikolasGOOD93, гавно ваши розетки,в хотлайне полно хороших контор,нотус например где нео стоит около двух штук,ну как тебе,лохотрон от розетки?в мою деревню привезли через новую почту,нареканий третий месяц нет. если не важна камера и мало памяти то юшку посмотри
Что скажете о www.pxel.ru/ ?? там вроде дёшево иксперия эска за 16500, как магазин? надёжный? на яндексмаркете уже 1000 отзывов о нём, но они ведь могут сами их писать
sashan8222:
Что скажете о www.pxel.ru/ ?? там вроде дёшево иксперия эска за 16500, как магазин? надёжный? на яндексмаркете уже 1000 отзывов о … Подробнее
sashan8222:
ну так, не особо, расскажи или ссылку дай почитаю… Подробнее
Серые телефоны - это телефоны завезенные с других стран например из европы или азии,так как на них нету надписи ростест а например евротест,такие телефоны лишены официальной гарантии в россии,
23 июл 2012 в 08:55