Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
RomFil
21 июл 2012 в 05:48
sashan8222, Ну тогда лучше к туркам в гости скатайся, может потом что и сделают под тебя .ыы. , .пс. Девка не дура оказалось )))
21 июл 2012 в 05:49 / RomFil (1)
*
sashan8222
21 июл 2012 в 16:40
мля я нормально спросил, а ты мне какуюто хрень написал..
*
KUBB
21 июл 2012 в 17:17
Скажи ей,что БЫСТРО купишь за оговоренную ранее цену,или пусть дальше у неё валяется. На будущее советовать трудно. Смотри предпродажные темы. И как новые тела себя проявят-никто не знает. ;-)
*
KOMMERZZBANK
21 июл 2012 в 17:38
решил сменить п1. ломаю голову между ray,neo и lww. нужен инет,игры,музыка. чтобы крепкий был и без сильных глюков. посоветуйте чтобы не жалеть о потраченных деньгах. телефон нужен надолго,ибо не богат
*
Stiven King
21 июл 2012 в 18:20
нео,естественно
*
RomFil
21 июл 2012 в 18:31
Так я ему на это и намекаю пусть продавщицу уламвает или на море скатается как написал, может потом что и выйдет )))
21 июл 2012 в 18:32 / RomFil (1)
*
sashan8222
21 июл 2012 в 19:25
не блин, к сожалению не получается с деньгами((( брать аппарат которому больше года и хз что с ним делали - как то стрёмно...
поглядываю на новые аппараты, может к сентябрю чё и найду неплохое... бесит что аккум стал у многих неснимаемый...
*
sashan8222
23 июл 2012 в 05:24
кстати вопрос - заметил что есть телефоны просто SONY, а есть Sony Ericsson... Так вот, в чём у них различия, и что лучше покупать?
*
adaptor
23 июл 2012 в 06:05
Разницы нету :гы: последних уже не будет..
*
sashan8222
23 июл 2012 в 08:48
ну, чтото меня прям тянет на сони) мой к550 отпахал лет пять на отлично, в машине сонька магнитола отработала лет 10 - но уже морально устарела (купили новую магнитолу, тоже сони)...
Приеду с моря, продам свой завалявшийся нокиа н82 и куплю что нибудь из сони)
*
MakX
23 июл 2012 в 08:52
В августе запустят в продажу акро и ион тоже появится на полках,так что будет из чего выбрать
*
RomFil
23 июл 2012 в 08:53
sashan8222: не блин, к сожалению не получается с деньгами((( брать аппарат которому больше года и хз что с ним делали - как то стрёмно...… Подробнее
.гы. Чё для тебя стрёмного в .нео. . .брови. . .вопрос. И чё тебе юшка больше нравится что ли? Ну это уже твоё имхо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026