Скажи ей,что БЫСТРО купишь за оговоренную ранее цену,или пусть дальше у неё валяется. На будущее советовать трудно. Смотри предпродажные темы. И как новые тела себя проявят-никто не знает.
решил сменить п1. ломаю голову между ray,neo и lww. нужен инет,игры,музыка. чтобы крепкий был и без сильных глюков. посоветуйте чтобы не жалеть о потраченных деньгах. телефон нужен надолго,ибо не богат
не блин, к сожалению не получается с деньгами((( брать аппарат которому больше года и хз что с ним делали - как то стрёмно... поглядываю на новые аппараты, может к сентябрю чё и найду неплохое... бесит что аккум стал у многих неснимаемый...
ну, чтото меня прям тянет на сони) мой к550 отпахал лет пять на отлично, в машине сонька магнитола отработала лет 10 - но уже морально устарела (купили новую магнитолу, тоже сони)... Приеду с моря, продам свой завалявшийся нокиа н82 и куплю что нибудь из сони)
21 июл 2012 в 05:48