Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
guess717
15 авг 2012 в 14:47
Stiven King, вот теперь ночь спать не буду,а буду перебирать в голове уже 3 телефона!)))
*
Stiven King
15 авг 2012 в 14:50
Xperia MT11 (Neo V)

Xperia sola (MT27i)


Xperia P (LT22 Nypon)

Xperia MT15i (Neo) и MK16i (PRO) про с кверти клавой.

в каждой теме в первых постах есть много инфы по этим аппаратам
15 авг 2012 в 14:54 / Stiven King (1)
*
Stiven King
15 авг 2012 в 14:52
guess717, я тебе и четвертый подбросил ))) пешечка это супер но дороже(тоже как и все аппараты 2012 имеют технологию быстрого запуска камеры и не только это,фишка в сверхярком экономичном экране,металл корпус,новый типа аккума и прочее прочее прочее) а нео обычный уже исчезает из продаж,так как его полностью хотят(и делают) заменить на нео 5
*
guess717
15 авг 2012 в 14:56
Stiven King, оооо)))) сейчас поизучаю!!! ;-)))
*
Stiven King
15 авг 2012 в 15:01
guess717, а,еще забыл,в первом посту есть отсылка на предпродажное обсуждение телефона,там в первых постах темы бывает больше инфы например таковая отсылка для пешки Предпродажное обсуждение Xperia P (LT22, Nypon)
15 авг 2012 в 15:02 / Stiven King (1)
*
guess717
15 авг 2012 в 15:05
Stiven King, на соле нет радио и вспышки...это минус(
*
Гыгыk
15 авг 2012 в 15:40
guess717, есть вспышка, не ксенон, конечно, как на с901, но светодиод имеется. Насчёт радио сам лично не проверял, но на сайте сони написано, что есть.
*
Гыгыk
15 авг 2012 в 15:57
guess717, есть upwap.ru/2795755
*
RomaW1
15 авг 2012 в 16:58
guess717, В Польше есть различие цен на .се. по сравнению с нашим? Или ты сечас не в ес?
*
RomaW1
15 авг 2012 в 16:59
guess717, Да нео лучший вариант пока думаю .да.
*
Stiven King
15 авг 2012 в 18:08
нео уже устарелый ненужный вариант по сравнению с аппаратами 2012
15 авг 2012 в 18:09 / Stiven King (2)
*
RomaW1
15 авг 2012 в 18:19
Stiven King: нео уже устарелый ненужный вариант по сравнению с аппаратами 2012… Подробнее
Ну это ты сильно придираешся уже, она ж рей хотела вообще
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026