пешечка это супер но дороже(тоже как и все аппараты 2012 имеют технологию быстрого запуска камеры и не только это,фишка в сверхярком экономичном экране,металл корпус,новый типа аккума и прочее прочее прочее) а нео обычный уже исчезает из продаж,так как его полностью хотят(и делают) заменить на нео 5
по сравнению с нашим? Или ты сечас не в ес?
15 авг 2012 в 14:47