Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
MaFioZ
22 авг 2012 в 02:57
RomFil: Б/у? Ну так на авитах предостаточно ж… Подробнее
Да не , новые , включая cedar хотел бы можно даже за рубежом)
*
RomFil
22 авг 2012 в 06:43
MaFioZ: Да не , новые , включая cedar хотел бы можно даже за рубежом)… Подробнее
Офлайн магазины небольшие
*
MaFioZ
22 авг 2012 в 14:12
RomFil: Офлайн магазины небольшие… Подробнее
эм не понял, в смысле офлайн?
*
Zola
23 авг 2012 в 11:43
Собираюсь прикупить ноенький сони для прослушивания музыки, серфа интернета, и игрыыы! До этого юзал к550 т650 нокиа 5800. Сейчас разрываюсь между Нокией лумиа 800, арком, солой и сони u. Больше всего меня волнует платформа андроид и восмерка. Хочу как в былые времена качать с секлуба купленный софт бесплатно, это дл меня очень важно после долбанного 5800 котороый приходилось ломать. Думаю брать сола хоть и не уверен. Подскажите
*
MakX
23 авг 2012 в 12:37
Zola: Собираюсь прикупить ноенький сони для прослушивания музыки, серфа интернета, и игрыыы! До этого юзал к550 т650 нокиа 5800. Сей… Подробнее
Бери солу,единственный его минус это отсутствие фронтальной камеры,но это мелочь
*
Zola
23 авг 2012 в 14:17
MakX, у солы меня смущает нижнее вогнутость корпуса, чем хуже у класс кроме отсуствия флешки
*
Stiven King
23 авг 2012 в 14:18
в живую это согнутость смотрится красивее чем на картинках,я прорбовал .кул.
*
Zola
23 авг 2012 в 16:18
Stiven King, Пробовал в связном, у меня двоякое ощущение. А как на андройде с приложениями?
*
Stiven King
23 авг 2012 в 16:29
отлично
*
Гыгыk
23 авг 2012 в 16:30
Zola, гораздо лучше, чем на яве и симбиане. Все жизненно необходимые приложения есть плюс огромное количество не особо то и нужных. .гы. Достаточно игр на разные вкусы, плюс ещё и эмуляторы. Единственное, что некоторые старые игры на 4 андроиде могут не работать, зато с новыми проблем быть не должно.
*
redmandat
29 авг 2012 в 19:12
Подскажите,вообще в выборе запутался последней была P1i,сейчас все тыкалки,все сенсорные и навид все похожи,цена неимеет значения,а вот платформа и тех.характеристики...
*
Леди Ночь
29 авг 2012 в 19:46
redmandat, Придайте советующим направление: смарт/телефон, обязательные условия (например, неплохая камера)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026