Собираюсь прикупить ноенький сони для прослушивания музыки, серфа интернета, и игрыыы! До этого юзал к550 т650 нокиа 5800. Сейчас разрываюсь между Нокией лумиа 800, арком, солой и сони u. Больше всего меня волнует платформа андроид и восмерка. Хочу как в былые времена качать с секлуба купленный софт бесплатно, это дл меня очень важно после долбанного 5800 котороый приходилось ломать. Думаю брать сола хоть и не уверен. Подскажите
Zola, гораздо лучше, чем на яве и симбиане. Все жизненно необходимые приложения есть плюс огромное количество не особо то и нужных. Достаточно игр на разные вкусы, плюс ещё и эмуляторы. Единственное, что некоторые старые игры на 4 андроиде могут не работать, зато с новыми проблем быть не должно.
Подскажите,вообще в выборе запутался последней была P1i,сейчас все тыкалки,все сенсорные и навид все похожи,цена неимеет значения,а вот платформа и тех.характеристики...
22 авг 2012 в 02:57