Группа Би-2 | SEclub.org
Группа Би-2
Все новые
Всего сообщений: 64
*
stalkerbi2
17 фев 2011 в 19:49
...ведь мы десантники,и все нам до балды,мы прыгает ништяк под куполом неба...
*
vvn89
25 фев 2011 в 23:37
Раньше би-2 была одной из моих любимых групп несмотря на то что некоторые песни были откровенно попсовыми,но потом ударилась в инди рок ,и я почти перестал следить за их творчеством :-(
*
stalkerbi2
9 ноя 2011 в 01:30
новый альбом "Spirit" выйдет 1 декабря. "Би-2 еще никогда так не звучали. Я считаю, что это самый мощный наш альбом. И он самый менее эклектичный альбом, скорее всего. Он будет отчасти немножко тяжеловат, мрачноват, но все равно все-таки разное настроение в этой пластинке присутствует". -слова музыкантов.интересно,что у них получилось
*
stalkerbi2
4 дек 2011 в 14:33
послушал "Spirit".Сложно что то сказать...Роком это назвать вряд ли можно, скорее какая-то странная альтернатива с танцевально-попсовым ритмом и невнятными текстами в фирменной "оболочке" би2.Понравились,первые пять композиций,действительно хороши "Оптимист","Безвоздушная тревога".Довольно интересно звучит перепевка "Острова" группы "Пикник",на "Аквариум кавер тоже получился .Много откровенно слабых песен с кучей повторов бессмысленных строчек.В целом альбом Не понравился,ничего"мрачного,или"Тяжеловатого" не заметил.несколько альбомов назад куда лучше было.Хотя записано здорово,сводил известный человек,что работал с "muse" и др..Жаль
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024