Legend Etermal of Life | SEclub.org
Legend Etermal of Life
Все новые
LeonVSG, FORTH вроде сейчас занят,и он не железный.Он врядли сможет переводить несколько игр одновременно.Неужели больше некому???Лично у меня возможностей нет,каждый занимается своим делом;я все свободное время трачу на поиск игр.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
GameX
ts 27 фев 2007 в 11:34
Legend Etermal of Life
Очень даже нехилая игра, такую на Playstation ток можно увидеть.
Описание fantasy-club.wen.ru/OPISANIE/samurai.html
Игра fantasy-club.wen.ru/GAMES/samurai.jar
Скрин upwap.ru/13020
Разрешение экрана 176х208, вес 195кб, язык-иероглифы! Гг Но играть как ни странно не мешает, ведь это ещё и ACTION!
27 фев 2008 в 08:53 / Мятный (1)
*
GameX
ts 27 фев 2007 в 18:06
Ну зацените игру-то, качают а не пишут или оторваться от игры не могут, ведь это один из лучших файтингов на прохождение с примесью РПГ!
*
jaarlon
27 фев 2007 в 18:49
Графика, не смотря на изометричность, классная. И это рпг и есть- нажал на правую софт-клавишу- появилось нелепое подобие выбора скиллов( я так думаю). В игре присуствует неплохой дисбаланс- меня 3 минотавров( по идее зверье для тренировки новичков, так как появляються 2 монстрами в игре, после лысых дядек,гг) чуть не завалили. Все бы ничего, но иероглифы все портят- с нормальным языком она была бы достойной рпг, а так- просто файтинг и все тут.Все, вроде моя рецензия завершена.
*
GameX
ts 27 фев 2007 в 22:09
Кто-то из моего форума писал, что прошёл её! Гг Офигеть...
*
VPK
17 дек 2007 в 02:37
GameX, спасибо за игру.Понравилась:-) Графика- впечатлила...Особенно фонтаны крови.Я бы игру детям не рекомендовал.
*
tiberium
17 дек 2007 в 09:56
Классная игра,жаль я язык квадратов не понимаю :lol:
*
VPK
6 янв 2008 в 17:51
Настоящее название игры Legend Etermal of Life.Судя по отзывам и загрузкам,САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ игра в Китае,обошедшая все игры,к-рые мне знакомы,включая RPG,стратегии,квесты и т.д.Немаловажную роль здесь сыграла графика.Может кто возьмется за ее перевод?Повторяю,САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ игра в Китае
*
LeonVSG
6 янв 2008 в 17:56
V.P.K, насчёт перевода это надо к FORTH"у.
*
SeK31OmAn
6 янв 2008 в 17:57
GameX,игра классная,мне понравилось,но только эти квадратики мешают!:)
*
VPK
6 янв 2008 в 18:05
LeonVSG, FORTH вроде сейчас занят,и он не железный.Он врядли сможет переводить несколько игр одновременно.Неужели больше некому???Лично у меня возможностей нет,каждый занимается своим делом;я все свободное время трачу на поиск игр.
*
Mимиp
6 янв 2008 в 18:10
На мой взгляд ничего особенного в этой игре нет.достаточно однообразная.доступно 4 вида магии и можно комбинировать комбо,и всё.даже если её перевести она всёровно останется файтингом.
*
LeonVSG
6 янв 2008 в 18:12
V.P.K, дня два назад в одной из китайских тем кто то предлагал услуги перевода, а вот кто как назло не помню.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024