Вопросы и ответы по Siemens (Общая) | SEclub.org
Вопросы и ответы по Siemens (Общая)
Все новые
EasiLY, надо прошивать у тех, кого советуют =))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1813
*
Heйтpинo256
1 фев 2007 в 13:34
Не поможет
*
-Staлин-
1 фев 2007 в 13:38
Heйтpинo256, мне помогло!
*
Heйтpинo256
1 фев 2007 в 13:39
-Staлин-, у тебя просто не было словарей, а если они есть и не меняются то дело в чём то другом.
*
EasiLY
1 фев 2007 в 13:39
Ну,попробаю.Только надолгали хватит?
*
EasiLY
1 фев 2007 в 13:46
Нейтрино256 если не в этом дело!То в чём?Может в прошивке.
*
Heйтpинo256
1 фев 2007 в 13:52
EasiLY, можно сказать и так, чтобы исправить ошибку возьми сименс 75 серии у которого всё работает и скопируй всю system
*
-Staлин-
1 фев 2007 в 14:29
Heйтpинo256, мож в сервисном центре че накосячили? Я когда то свой тел отдавал им со своими проблемами,и получил его с теми же проблемами! И принес им в тот же день его,они сказали типа приложения нельзя закачивать на него! Сделали мне полный сброс(удалили все),и вот так я без т9 остался!
*
Heйтpинo256
1 фев 2007 в 16:13
-Staлин-, скорее всего проша палёная
*
EasiLY
1 фев 2007 в 17:29
А когда я забрал телефон из сервиса,всё было в норме.Месяц непрошол.Если неошибаюсь , прошивка у тела 24.
*
Heйтpинo256
1 фев 2007 в 17:41
EasiLY, надо прошивать у тех, кого советуют =))
*
BERTREZEN
1 фев 2007 в 19:20
да я в инете с ОМ,качаешь через нее че нибудъ открывается браузер.и это все дружно закрывается :-( че за х. Не знаю
1 фев 2007 в 19:23 / BERTREZEN (1)
*
gfghfghfghfghfgh
1 фев 2007 в 20:47
Сименсоводам превед! Можно-ли разблокировать тел? если ево заблокировали в настройках, а пароль забыли?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
BenQ-Siemens | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026