Heйтpинo256, мож в сервисном центре че накосячили? Я когда то свой тел отдавал им со своими проблемами,и получил его с теми же проблемами! И принес им в тот же день его,они сказали типа приложения нельзя закачивать на него! Сделали мне полный сброс(удалили все),и вот так я без т9 остался!
1 фев 2007 в 13:34