Вопросы и ответы по Siemens (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 1813
Heйтpинo256
2 фев 2007 в 05:40
[joker], у тебя код тела заблокирован?
The ShaDoW
2 фев 2007 в 12:19
(joker), разблокировать можно, но потеряешь гарантию если будешь делать сам
EasiLY
2 фев 2007 в 15:04
Нейтрино256,ты был не прав!Форматироваие системы помогло! Теперь в мастер пам. все файлы открываются.Проблемы больше нет.
Heйтpинo256
2 фев 2007 в 16:51
EasiLY, может и Card explorer с использованием оптимизации помог и не пришлось удалять все файлы, ты не пробовал?
:vampir:
EasiLY
2 фев 2007 в 18:09
Пробовал.Не помогло.Я так и непонел изачего эта ошибка возникла!
:-(
Heйтpинo256
3 фев 2007 в 03:56
EasiLY, тел глючит.
EasiLY
3 фев 2007 в 09:12
Нейтрино256,привет!)))Я нашол решение проблемы T9.Страно!Куда подевались словари из папки T9?
EasiLY
3 фев 2007 в 09:21
Сначало качаеш необходимые словари в папку T9.Я ещёне все нашол!Потом перезагружаеш тел.И функция T9 работает. :]И ненадо нести в сервис.)))
3 фев 2007 в 09:28 / EasiLY (1)
BERTREZEN
3 фев 2007 в 14:40
Кто скажет,как на семене CX75 браузер родной настроить,через оперу захожу,а он качать ничего не хочет,только страницы грузит.
Aver78
3 фев 2007 в 15:01
BERTREZEN, Если опера мод для семена грузи через кнопку один!
Aver78
3 фев 2007 в 15:20
Восстановление т9 после формата; формат сносит папку т9 в sistem. через любой менеджер делаем папку т9 на Sistem. Качаем т9 запускаем. Все само установится
EasiLY
3 фев 2007 в 17:10
Aver78,привет!Раскажи поподробнее!Я так и непонел.Что такое фармат?Почему удаляет папкуT9 из систэм?
3 фев 2007 в 17:14 / EasiLY (1)
<Пред
След>
1
152
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
BenQ-Siemens
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 фев 2007 в 05:40