Вопросы и ответы по Siemens (Общая) | SEclub.org
Вопросы и ответы по Siemens (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 1813
*
EasiLY
3 фев 2007 в 17:19
И ещё.В систэм папка T9 была.Вней файлов небыло!
*
Aver78
3 фев 2007 в 17:58
EasiLY, Форматирование телефона. Обычно удаляет все с тела. т9 адресную книгу. Перед форматом надо скопировать файлы из sistem/t9/t9ru.ldb и sistem/apo на карту после формата вернуть обратно. т9 можно скачать на wap.siemens-club.ru
3 фев 2007 в 18:07 / Aver78 (1)
*
kвaнтc
3 фев 2007 в 18:11
дайте где можно скачать аську для тел сименс м65.и настройки для мтс.срочно
*
Aver78
3 фев 2007 в 19:57
kвaнтc, Настроики у оператора аська работает через internet а не wap. Обращайся в личку или аську. Jimm здесь wap.jimm.org
*
EasiLY
3 фев 2007 в 21:33
Aver78,спасибо!!!Теперь я всё понел.
*
EasiLY
4 фев 2007 в 12:04
Aver78,привет!Раскажи,что за файлы sistem/apо и как они связаны с T9.
4 фев 2007 в 12:06 / EasiLY (1)
*
{adv}
4 фев 2007 в 15:49
люди кто знает что можно закочать на benq-siemens e61 кроме картинок и музыки?
*
Aver78
4 фев 2007 в 20:03
EasiLY, ни как не связано с т9. В этой папке хранятся все записи телефонной книги. sistem/apo это архив контактов. Вообще sistem на 0 это все что сам хранишь в теле. Не путай с sistem на скрытых дисках.
*
Aver78
4 фев 2007 в 20:09
{adv}, ну jar файлы точно. семёны качают все. Не все потом понимают. Про твой точно не знаю. Но то что понимает. Должен качать 100%.
*
Aver78
5 фев 2007 в 18:29
Странные телефоны эти сименсы. Сегодня один востанавливал - не включался вообще. Все перерыл. EEPROM блоков не хватает бут не грузит IMEI 000000000000 Ни чего не пашет!!! Сделал формат FFS Включился! Работает без IMEI!!! Записал новый блок IMEI работает звонит и т.д. Кто с таким встречался?
*
EasiLY
7 фев 2007 в 05:02
Aver78, помоги!!!Я установил подсветку дисплея на 20% и время от времени он гаснет,а подсветка клавиатуры продолжаетгареть.Подскажи в чём проблема???
*
Aver78
7 фев 2007 в 06:40
EasiLY, Че хоть за тело то? Если найду в загажнике такое гляну че забеда.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
BenQ-Siemens | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026