Вопросы и ответы по Siemens (Общая) | SEclub.org
Вопросы и ответы по Siemens (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 1813
*
Aver78
7 фев 2007 в 06:41
EasiLY, Пробуй патч на управление подсветкой.
7 фев 2007 в 06:41 / Aver78 (1)
*
EasiLY
7 фев 2007 в 06:59
Aver78, тело Siemens С75.Объясни что такое патч и как им пользоватья?
7 фев 2007 в 07:04 / EasiLY (1)
*
Aver78
7 фев 2007 в 07:33
Нужен комп кабель. Патч - это какое-либо изменение в ПО телефона, предназначенное для изменения его функциональности глянь тут wap.siemens-club.ru/?mod=mod_doc&cd=patch&wpath=/faq
*
Aver78
7 фев 2007 в 07:35
EasiLY, Есть такое тело проверить не могу, не вкл. Если сделаю отпишусь.
*
Aver78
12 фев 2007 в 19:18
Чё забыли про тему? Многим помог бы... Пока время есть. Изв. за офф
*
BERTREZEN
13 фев 2007 в 19:48
Пацаны подскажите можно ли семен А 52 без компа разблокировать,а то при смене симки три раза ввел неправильно а прошивать не вариант!
*
The13
13 фев 2007 в 20:23
BERTREZEN, только если знаешь мастер код. (код вида 0003хххххххх#, где вместо хххххххх индивидуальный комбинация цифр для каждого телефона, храниться в определенном блоке ЕЕPROM телефона).
*
Heйтpинo256
14 фев 2007 в 06:33
The13, а где его можно узнать?
*
The13
14 фев 2007 в 09:58
Heйтpинo256, при помощи программы Papuautilits, там есть кнопка 5008 на вкладке коды, но прежде надо тело перевести в сервис мод (и конечно же что бы был введен Skey).
*
БOHЬKA@
15 фев 2007 в 07:03
скажите а как настроить и подключить услугу GPRS-INTERNET?
*
dFedor13
15 фев 2007 в 07:06
БOHЬKA@, смотря какой опер
*
БOHЬKA@
15 фев 2007 в 08:13
а что такое опер?у меня СИМЕНС с75
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
BenQ-Siemens | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026