ПPИXЛOП, читал твою банную тему. Через стандарт ужас по сайтам ходить! Сам пробывал! Выхода 2: Опера мод 1.25 (лучшая) или прямая ссылка на файл в стандарте!
БOHЬKA@, Какая модель трубы? Собери конструктором здесь simak.ru/tt или на оф сайте wap.jimm.org Если нет компа пиши в личку желаемый ник пароль. Зарегаю. Не бойся своих номеров хватает. Чисто помочь...
15 фев 2007 в 09:00