Вопросы и ответы по Siemens (Общая) | SEclub.org
Вопросы и ответы по Siemens (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 1813
*
EasiLY
15 фев 2007 в 09:00
БOHЬKA@, это оператор.У каждого оператора свои,индивидуальные настройки.
*
EasiLY
15 фев 2007 в 09:18
Зайди в раздел информация,там есть настройки для разных операторов.А лучьше сходи к оператору и попроси чтобы тебе настроили.
*
Aver78
15 фев 2007 в 09:40
BERTREZEN, ща выставлю прогу. скачаешь запустишь. Выдаст HASH и ESN. Пришли. Еще имей. Посчитаю мастер код.
*
Aver78
15 фев 2007 в 10:51
BERTREZEN, dachek.narod.ru/px75v1.jar
*
Aver78
15 фев 2007 в 11:13
BERTREZEN,Забыл. без тела не считает. На крайняк купи мастеркод phonecode.ru пробовал не обманывали...
15 фев 2007 в 11:22 / Aver78 (1)
*
Пpиxлoп
15 фев 2007 в 18:38
Народ!злые модиры отправили миня сюда.вобшем 2 у миня вопроса. 1. Зачем нужна папка MMC card?типа намёк на флешку? 2.как настроить стандартный браузер штоб веб тянул? Телефон сименс c75,опсос мтс (москва).жду вашей помощи
*
Aver78
16 фев 2007 в 07:12
ПPИXЛOП, Поменяй точку доступа на internet.mts.ru, отключи прокси имя пароль вроде mts. Качай оперу. Наслаждайся.
*
Пpиxлoп
16 фев 2007 в 14:55
А что писать в id сервера?
*
BERTREZEN
16 фев 2007 в 15:11
Aver78,а вариант где нибудь мастер код на халяву достать?
*
Aver78
16 фев 2007 в 20:17
ПPИXЛOП, читал твою банную тему. Через стандарт ужас по сайтам ходить! Сам пробывал! Выхода 2: Опера мод 1.25 (лучшая) или прямая ссылка на файл в стандарте!
*
Aver78
16 фев 2007 в 20:27
БOHЬKA@, Какая модель трубы? Собери конструктором здесь simak.ru/tt или на оф сайте wap.jimm.org Если нет компа пиши в личку желаемый ник пароль. Зарегаю. Не бойся своих номеров хватает. Чисто помочь...
*
БOHЬKA@
16 фев 2007 в 23:36
Aver78, СИМЕНСс75,бвк
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
BenQ-Siemens | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026