Вопросы и ответы по Siemens (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 1813
PEЖИM
18 фев 2007 в 11:18
Прошу помогите настроить эл/почту на сименс SL55.
18 фев 2007 в 11:24 / PEЖИM (1)
Пpиxлoп
19 фев 2007 в 06:29
Хы.как обычна.а в чём проблема?:lol:
sanekartemka
19 фев 2007 в 08:57
всем привет помогите настроить эл почту в телефоне SIEMENS SL 55
sanekartemka
19 фев 2007 в 10:34
всем привет помогите мне настроить эл почту на телефоне SIEMENS SL 55
sanekartemka
19 фев 2007 в 10:46
ПPИXЛOП, я в телефон вожу параметры а телефон выдает ошибку я незнаю че делать
Пpиxлoп
19 фев 2007 в 12:58
А какая имена ошибка?
BERTREZEN
19 фев 2007 в 13:59
Пацаны кто может посчитать мастер-код на семен?А52
sanekartemka
19 фев 2007 в 14:56
ПPИXЛOП, имя для отправки и id пользователя
Aver78
19 фев 2007 в 16:20
BERTREZEN, Да ни кто. Нужно тело. Или доступ в архив производителя. Можешь купить. SKEY и BKEY посчитаю.
BERTREZEN
19 фев 2007 в 19:29
Aver78,Понятно,а то я ваще в семенах не волоку,все таки попробую купить у этих чертей:-),хоть бы не обманули,спасибо и за это
gfghfghfghfghfgh
19 фев 2007 в 19:38
А сименс EF81 ХОРОШИЙ тел?
Aver78
20 фев 2007 в 09:04
BERTREZEN, я тут phonecode.ru покупал. Не обманули.
<Пред
След>
1
152
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
BenQ-Siemens
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 фев 2007 в 11:18