Вопросы и ответы по Siemens (Общая) | SEclub.org
Вопросы и ответы по Siemens (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 1813
*
PEЖИM
18 фев 2007 в 11:18
Прошу помогите настроить эл/почту на сименс SL55.
18 фев 2007 в 11:24 / PEЖИM (1)
*
Пpиxлoп
19 фев 2007 в 06:29
Хы.как обычна.а в чём проблема?:lol:
*
sanekartemka
19 фев 2007 в 08:57
всем привет помогите настроить эл почту в телефоне SIEMENS SL 55
*
sanekartemka
19 фев 2007 в 10:34
всем привет помогите мне настроить эл почту на телефоне SIEMENS SL 55
*
sanekartemka
19 фев 2007 в 10:46
ПPИXЛOП, я в телефон вожу параметры а телефон выдает ошибку я незнаю че делать
*
Пpиxлoп
19 фев 2007 в 12:58
А какая имена ошибка?
*
BERTREZEN
19 фев 2007 в 13:59
Пацаны кто может посчитать мастер-код на семен?А52
*
sanekartemka
19 фев 2007 в 14:56
ПPИXЛOП, имя для отправки и id пользователя
*
Aver78
19 фев 2007 в 16:20
BERTREZEN, Да ни кто. Нужно тело. Или доступ в архив производителя. Можешь купить. SKEY и BKEY посчитаю.
*
BERTREZEN
19 фев 2007 в 19:29
Aver78,Понятно,а то я ваще в семенах не волоку,все таки попробую купить у этих чертей:-),хоть бы не обманули,спасибо и за это
*
gfghfghfghfghfgh
19 фев 2007 в 19:38
А сименс EF81 ХОРОШИЙ тел?
*
Aver78
20 фев 2007 в 09:04
BERTREZEN, я тут phonecode.ru покупал. Не обманули.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
BenQ-Siemens | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026