Поисковики | SEclub.org
Поисковики
Все новые
da eshe takie, www.opera.com , www.vivaldi.com , www.brave.com , www.maxthon.com , www.awantbrowser.com , www.palemoon.org , www.netsurf-browser.org , www.ur-browser.com , www.falkon.org , www.kmeleonbrowser.org , www.waterfox.com , www.torproject.org , www.librewolf.net , www.arc.net , www.freebrowser.org otkryvaet vsjo bez vpn , www.epicbrowser.com , www.alohabrowser.com , www.comodo.com , www.seamonkey-project.org

Ссылка на пост
Всего сообщений: 105
*
•†™MaФиЯ™†•
ts 2 мар 2007 в 21:50
Поисковики
Существует множество поисковиков....но какой же лутше, надёжней и находи больше всех остальных......и т.д и т.п??? Тема о интернет ищейках.
*
T®@ktO®i§t
3 мар 2007 в 02:58
•†™MaФиЯ™†•, последнее время только гуглем пользуюсь. раньше все подряд, а щас остановился на гугле
*
Strike88
3 мар 2007 в 03:42
Аналогично. Гугл рулит.
*
SErix
3 мар 2007 в 09:30
(tm)MaФиЯ(tm) , вот еще поисковичек www.nigma.ru
*
seem7
3 мар 2007 в 09:33
www.google.com ))) И больше ничего не надо! :)
*
jEk
3 мар 2007 в 09:33
www.google.com/
*
Palmen
3 мар 2007 в 09:40
Для тех кто пользуется Opera. Поисковик для Opera v.1.4 Final В файл поисковика введены только лучшие поисковые системы России и Мира, поиск рефератов, картинок, музыки, клипов и т.д. + имеются значки под каждый критерий поиска. Скачать duhalab.narod.ru/_Plugins/search.rar (500кб)
*
ПРИЗРАК ДАШИ
3 мар 2007 в 16:57
(tm)MaФиЯ(tm) , не понимаю смысл темы? К вашему сведенью молодой человек все поисковики рунета основаны на единственном в своем роде алгоритме поиска! Раздница только в списке популярности и в списке запретов! Что на гуглю что на яндю ставяться блокнот версии отключек! Так что ощютимой раздницы нет
*
ПРИЗРАК ДАШИ
3 мар 2007 в 16:59
(tm)MaФиЯ(tm) , впринцепе яндюкс имеет приемущество из за своего нового боот поиска прописывающий вторую тропу
*
rival
3 мар 2007 в 19:38
В основном gооglе пользуюсь, не всё конечно находит. Насчет яндекса он выдает много сайтов с поисковыми запросами и такие сайты мало того что не имеют никакой ценности по запросу, так они еще на первых местах.
*
Triptolem
3 мар 2007 в 19:52
Nigma - вещь! Даром что в мобильный целиком не лезет, всё равно первым в списке. Загляните и поймёте почему.
*
ПРИЗРАК ДАШИ
3 мар 2007 в 22:48
Triptolem, твою вещ криво написали и она неможет тягатся с такими гигантами как гугл, яндекс, аппорт и яхо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026