Параграф 78 | SEclub.org
Параграф 78
Все новые
Всего сообщений: 110
*
Mocco
2 мар 2007 в 19:09
Посмотрел сегодня на DVD. Общее впечатление - неплохой фильм. Но самое интересное, что конца фильма-то нет. Вторую часть обещают 29 марта. Правда, не уточнили, какого года... :rzhu: И сайт их www.p78.ru Оперой мини не открывается. Хотелось бы знать, а когда ж 2-я часть выйдет в самом деле, ну и другие детали. Может, кто с компа к ним сходит и поделится потом новостями? :lol2:
*
Alter Loki
2 мар 2007 в 20:16
Mocco, а тему полистать- траффик разорит?
*
Mapcik
2 мар 2007 в 22:15
Mocco, чтоб на офис сайт зайти нужен флеш плеер не ниже8,тоесть тока с компа современного,а продалжение ,22 марта по Москве вечером,а на двд еще пока не знаю ,ща только идут торги,а у пиратов наверно на следущий день.
*
Mocco
3 мар 2007 в 07:47
Alter Loki, :vopr: А почему ты подумал, что я тему не "листал"? Что, я задал какой-то конкретный вопрос, ответ на который уже был в теме? А тебе советую подумать, прежде чем писать пост. Кстати, и трафик сэкономишь... :rzhu:
*
Mocco
3 мар 2007 в 07:58
Alter Loki, Что называется- косточка для затравки. Все мясо, драйв и жесть обещается во 2 -ом пункте с 29 марта. => Мой единственный вопрос: ""Вторую часть обещают 29 марта. Правда, не уточнили, какого года..."" :rzhu:
*
Alter Loki
3 мар 2007 в 09:04
Mocco, уточнять какого года необходимость была если бы не этого- по мне вполне очевидная вещь. P.S мне на траффик лишних десяти копеек не жалко :-D
*
Mocco
3 мар 2007 в 09:22
Alter Loki, я спросил с сарказмом потому, что выход этого фильма планировался ещё на январь прошлого года, и всё же несколько раз переносился.
*
Бот
4 мар 2007 в 22:31
Жалкая пародия на америкосов... Фразы шаблонные, в тюрьме заключенные в оранжевой форме,менты тыкают оружием прям как копы...
*
ShelL
4 мар 2007 в 22:56
фильм ГОВНО!!! породия на обитель зла...как всегда неудачная...нашим фантастику тока на подобие ночного позора снимать на лучшее не способны...блин решили сериал в кинотеатрах показать еще бы санта барбару на широкий экран выпустили...жалко мне сотку которую я отдал за просмотр этого фильма...вторую часть тока на компе смотреть буду!!!не умеют у нас фантастику снимать...этот фильм еще раз это доказал...
*
Alter Loki
4 мар 2007 в 23:16
ShelL, ты страдаешь своеобразной киношной копрофагией или я чего то не улавливаю? Эсли "фильм ГОВНО!!!" и "не умеют у нас фантастику снимать" то зачем вообще приближаться ко 2-му пункту.
*
ShelL
4 мар 2007 в 23:27
Alter Loki, в том то все и дело Есси бы я хотел посмотреть этот фильм то пошел бы в кинотеатр...а так тока особо старатся его достать и не буду...а что ты видишь в этом фильме стоящего???неудачная копия на имеющиеся голивудские фильмы...и я не прав???
*
Alter Loki
4 мар 2007 в 23:32
ShelL, ну в этом мире обо всем, чем можно сказать уже сказано... А что касается стоящего, то это безпрецедентный для нового российского кино адекват жанрового кино.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024