Что вас раздражает в партнёре во время секса? | SEclub.org
Что вас раздражает в партнёре во время секса?
Все новые
Всего сообщений: 503
*
Gen Fireman
3 мар 2007 в 11:02
А еще, некоторые кусаться любят... Блин, че-то мне одни садо-мазохистки попадались. Я, блин, совсем не люблю, когда больно, а они...
*
jEk
3 мар 2007 в 11:04
Gen Fireman, вот насчёт ногтей, полностью с тобой согласен. Жестоко это, и спина потом ужасно болит.
*
KapaпyZ
3 мар 2007 в 11:06
Gen Fireman, тоже бесит когда кусяются и царапают :-) один раз не выдержал и чуть сосок одной не открутил в отместку гг :rzhu:
*
Gen Fireman
3 мар 2007 в 11:06
romiros, не. Это все давно было. Сейчас я безнадежно женат, и жене не изменяю, ибо люблю... А в юнности я был скромен и застенчив... И совсем не так искренен и откровенен, как сейчас... Почему-то, мне было неловко, не то что по лбу дать, но даже сказать деффке, о том, что мне это не приятно... Глупый был.
*
Gen Fireman
3 мар 2007 в 11:16
И еще, насчет садо-мазо... Как-то, у меня, на кухонном столе... А у меня над столом шкафчики висят, с такими острыми уголками (сам пару раз приложился, так шта, знаю, больно)... Ну вот, смотрю, в процессе, она головой об угол шкафчка стукается. Я, блин, думаю, ударится больно. Рукой ее за голову придерживаю. А она руку мою отталкивает: А! Еще! Давай! А! Быстрее! Жоссче! А! А! И такое впечатление, что специально башкой об шкапчик бьется. Вобщем, закончил я чисто механически и без удовольствия...
*
Афина
3 мар 2007 в 12:03
Gen Fireman, жжошь :gy: Не люблю когда кусаются, бесит ужасно :gdevil:
*
T®@ktO®i§t
3 мар 2007 в 12:06
у меня одна знакомая была, так у ней если она не покусает и не поцарапает, щитай что даром ноги раздвигала :lol:
*
Бaxyc
3 мар 2007 в 15:18
Во время фелляции больше всего убивает, когда в момент моего оргазма женщина отскакивает, как ошпаренная. Может поэтому я минет и не люблю.
*
РЕЗОНАНС
4 мар 2007 в 08:18
У меня подруга была, так вот мне не нравилось что она царапалась сильно аж ногти ломала, и стонала как-то нееротично, типа "му-му-му", я порой себя каким-то зоофилом чувствовал ))) но потом изменилась, но в лучшую ли сторону, стала кричать громко :or: )))
*
Gen Fireman
4 мар 2007 в 08:18
Блин, а некоторым нравится... БДСМ в вашей жизни... (садо-мазо и т.п.) а у некоторых ""укусы это обезательный отребут оргазма"" (с) (орфография авторская) :neznaet:
*
-Staлин-
5 мар 2007 в 00:55
Gen Fireman, а у моей ногтей нету она их кусает,так что я вздыхаю!но вот зубы...зубами она хорошо может тяпнуть... спокойно,
*
jEk
5 мар 2007 в 01:13
-Staлин-, :-Dзубы ей подточи .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024