Минута славы на Первом. | SEclub.org
Минута славы на Первом.
Все новые
Я смотрю.Очень нравится!Чего только нету.Всё есть,на любой вкус.Не оскудела земля Русская талантами! :apl: Хотя и чудиков хватает )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
Agni
ts 3 мар 2007 в 18:13
Минута славы на Первом.
Кто нибудь смотрит?Что думаете?
*
Agni
ts 3 мар 2007 в 18:19
Я смотрю.Очень нравится!Чего только нету.Всё есть,на любой вкус.Не оскудела земля Русская талантами! :apl: Хотя и чудиков хватает )))
3 мар 2007 в 18:21 / Agni (1)
*
Agni
ts 3 мар 2007 в 19:38
Мля,не пропустили первую группу би-боев :mat: да и вторую,лишь из за давления зрителей взяли в полуфинал.Понабрали в судьи одно старичьё,которое в хип-хопе не сечет вообще. Сочувствую Гарику,прилагает просто титанические усилия для продвижения молодежной культуры.Запомните эти имена-Толстая,кто бы мог подумать,Масляков и :kloun: Рыбин,особенно Толстую :2pistoleta: И тут же забудьте.Нехорошие они.ЗЫ Театр теней,прикольно было,зачот.
*
Lanik
3 мар 2007 в 19:42
Ток раз смотрела,интересная передача. Интересных людей со своими номерами прикольно наблюдать.Мне понравилось :es:
*
Jauzt
3 мар 2007 в 21:43
Ничо. Весьма занятно. Только вот скучающее выражение морды Маслякова немного портит впечатление от программы.
3 мар 2007 в 21:44 / Jauzt (1)
*
погря
4 мар 2007 в 19:39
Интересно смотреть кто чего выдумает что б в телик попасть :gy: А в целом интересно посмотреть:)
*
Zubrolev
4 мар 2007 в 20:10
Отличная программа! В последнем выпуске самым лучшим, по-моему, был танец Робокопа. И еще 3 девушки здорово спели. Эти учаснеги :-) дойдут до финала, ИМХО.
*
Agni
ts 11 мар 2007 в 05:30
Потрясная передача!Чем больше смотрю,тем больше нравится.В этот раз в восторге от танца Алины Рысь,помощницы стоматолога.Просто слов нет :kul2: А степ двух девчёнок,работниц пищевой промышленности?И прочее.Огромнейший респект обычным людям,которые не так уж и обычны!ЗЫ В этот раз судьи чего то были на редкость доброжелательны. :glaza:
*
Я-CYПEP
18 мар 2007 в 10:25
Прикольная передача! Вчера смотрела, там кто-то на стаканах классно играл! Ну программа вчера лучше чем в прошлый раз была, таких кто просто так приехал подурачится приехал 2-3 человека было,не больше!
*
Элизиум
18 мар 2007 в 10:26
Я от бабуськи с дедами в шоке был
*
Akuma G
18 мар 2007 в 10:37
Прикольно было.Особенно игра на стаканах и пальцах.В конце пацаны реально зажигали :) :kul2:
*
Agni
ts 18 мар 2007 в 17:13
Неужто энти старички-диджеи реально выступают?Если да,уважаю :kul3:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024