Исправляем (кракозябры) в Плеере без помощи компа! | SEclub.org
Исправляем (кракозябры) в Плеере без помощи компа!
Все новые
Всего сообщений: 88
*
RVRdp
4 мар 2007 в 04:03
M.A.S, Если прога основана на просто резании файла то все должно получится! Тэг должен остаться в первом файле! Щас поставлю себе, проверю и отпишусь!
*
TOP GUN
ts 4 мар 2007 в 04:06
M.A.S, как не дружит? Я сам при её помощи несколько файлов удачно изменил, их названия в папке-Звуки были на русском, но в плеере отображались не коректно. После обработки их Сепаратистом, кракозябры в плеере пропали, теперь там отображается такое же название, как и в папке-Звуки при этом на русском языке! Так-что всё путём :kul3:
*
Мятный
4 мар 2007 в 04:14
TOP_GUN, а я на русский файл нажимаю,а прога даже не реагирует.Попробую ещё,неполучится-забью до лучших времён,когда комп появится.
*
TOP GUN
ts 4 мар 2007 в 04:17
Фишка в том, что эта прога при функции "Вырезать" затирает скрытые тэги и ставит вместо их название мп3 файла которое было указано в папке-Звуки до начала операции, так-что в принципе должно у всех работать, ведь это вроде больше от проги зависит, а не от тела. Вроде так...
*
Cmenawka
4 мар 2007 в 04:21
А у меня руки из попы растут. Компьютер есть,но не знаю куда тыкать :-( И в телефон тем более. Выхожу сюда с калькулятора. Что мне делать? Ибо хочу чтоб весь мир по русски говорил
4 мар 2007 в 04:22 / Cmenawka (2)
*
TOP GUN
ts 4 мар 2007 в 04:30
Cmenawka, если у тебя есть комп, читай тут: seclub.org/mod/art.php?d=vopros-otvet%2Fp01%2Ff06.txt
*
RVRdp
4 мар 2007 в 04:55
TOP_GUN, Всё работает нормально! ИЗ ПРОБЛЕМ: не все знают что прога не обрабатывает файлы с русским названием, прежде чем вырезать файл нужно переименовать латинскими буквами! после обработки подписать обратно русскими! И прога не вырезает теги а просто не вставляет их в вырезанный файл! В общем в крайнем случае можно использовать этот способ, но уж очень это муторно!
4 мар 2007 в 04:57 / RVRdp (1)
*
TOP GUN
ts 4 мар 2007 в 05:23
У меня сейчас один файл категорически не хотел исправляться. Удалось его исправить только с четвёртого раза, поставив в верхнем окне вместо "ноля" цыфру "1", во втором окне, как и раньше указал полный вес файла в "кб" Кстати на моём теле прога работает даже с файлами название которых на русском яз.
*
Zainudin
4 мар 2007 в 11:22
Этот метод у меня не работает:-(. А кто знает где находится это информация? Может его просто вырезать.
*
Пиcят
4 мар 2007 в 13:13
Для тех у кого есть комп то кликаем по файлу правой кнопкой мыши далее свойства /сводка/дополнительно и где видим буквы и слова написаные на русском языке то удаляем либо переименовываем но это долго.
*
KodopiK
4 мар 2007 в 16:04
спасибо за совет, добавил в "Информацию".
*
TOP GUN
ts 4 мар 2007 в 16:10
Если у кого то возникают проблемы с удалением некоректного шрифта, например если Сепаратис не хочет открыть файл с названием на русском яз. то сначала переименуйте его на латиницу предварительно зайдя в папку-Звуки. Затем для сто процентного завершения операции делаем так, входим в прогу (пункт: Вырезать) выбираем нужный файл, в первом окне пишем 1 во втором полный размер файла минус 1кб, пример: вес файла: 5222кб, изменяем это значение на-5221
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024