Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах | SEclub.org
Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
*
Arjen RoBBeN
22 ноя 2010 в 22:46
SCORP!O K!NG, да уж, если и будет победа, то точно не больше чем в 1 мяч:zasyp: На 0:0 может жахнуть :lol:
*
Arjen RoBBeN
22 ноя 2010 в 22:48
23/11/10 Лига Чемпионов УЕФА. Челси - Жилина: Челси(победа) 1.17
24/11/10 Лига Чемпионов УЕФА. Интер М - Твенте: Интер М(победа) 1.58
24/11/10 Лига Чемпионов УЕФА. Валенсия - Бурсаспор: Валенсия(победа) 1.20
24/11/10 Лига Чемпионов УЕФА. Тоттенхэм - Вердер: 1X 1.13
24/11/10 Лига Чемпионов УЕФА. Хапоэль Т-А - Бенфика: X2 1.17
Коэф - почти 3:gy: Ставка - 100 :akula:
*
SCORPIO KING
22 ноя 2010 в 22:52
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12365346/ - тотал меньше ставь. :gy:
*
SCORPIO KING
22 ноя 2010 в 22:53
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12365354/ - Интер напрягает, а так проходимая ставка.
*
SCORPIO KING
22 ноя 2010 в 22:54
Надаль выиграл у Роддика и у меня прошел экспресс с коэффициентом 7. Щас сделаю одну ставку на ночь. :gy:
*
Arjen RoBBeN
22 ноя 2010 в 22:54
SCORP!O K!NG, меня тож... верю в Беню - его :zhopa: зависит от этого матча:gy:
*
BENzEMA
22 ноя 2010 в 23:08
Тоже сделал экспресс на лч. Второй уже по счету:-D
*
BENzEMA
22 ноя 2010 в 23:13
Спартак - Марс ф2. Рискнул в экспрессе 8-)
*
BENzEMA
22 ноя 2010 в 23:37
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12365354/ - над было швейцарцев ещё брать. Имхо. Я взял :gg:
*
Arjen RoBBeN
23 ноя 2010 в 09:36
BENzEMA, и без них очково:gy:
*
Arjen RoBBeN
23 ноя 2010 в 09:38
Долбаный Майами проиграл и все подосрал... хотя сыграла даже рискованная ставка на Финикс:mat: из-за коэфа. в 1.1 сгорел коэф в 14:stena:
*
ФутболёР
23 ноя 2010 в 11:33
Аякс - Реал М 2 Кф. 2.3
Осер - Милан 2 Кф. 2.15
Брага - Арсенал 2 Кф. 1.95
Общий кф. 9.6427
Сумма 100р.
Давно к букам не ходил :wiza:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026