Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах | SEclub.org
Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
*
BENzEMA
23 ноя 2010 в 13:26
Рома - Бавария 1
Базель - Клуж 1
Осер - Милан Ф2(0)
Брага - Арсенал 2
Челси - Жилина Ф1(-2)
Аякс - Реал М Ф2(0)
Ставка №25 система 5/6 (кф. 16.2799) Сумма: 100 руб (возможный выигрыш: 1627.99 руб ) ))) Если рисковать , так по полной)))
*
BENzEMA
23 ноя 2010 в 13:28
SCORP!O K!NG, Херенвен - Виллем II 1 1.3 5:0 (2:0)
Трабзонспор - Эскишехирспор 1 1.28 0:0 (0:0)
Депортиво - Малага 1 2.3 3:0 (2:0)
Наполи - Болонья 1 1.5 4:1 (2:0)
Фенербахче - Букаспор 1 1.22 5:2 (3:0)
Ставка № 23 система 4/5 (кф. 1.0943) Сумма: 205 руб К выплате: 224.34 руб :gy: Эт ты просил ) Вчера
*
Сатурн
23 ноя 2010 в 13:32
BENzEMA, какой резон ставить системы с такими коэфами? :dum:
*
BENzEMA
23 ноя 2010 в 13:38
CaтypнO8, ты щя про какую ставку?
*
RiDDLeMaN
23 ноя 2010 в 13:53
я бахнул экспресс с кэфом где то под 1000 :uzhas:
*
BENzEMA
23 ноя 2010 в 13:57
RiDDLeMaN, зацени :gy:
*
RiDDLeMaN
23 ноя 2010 в 14:21
Экспресс.Итоговый коэф.:1389.4666.Сумма:10.0 руб.
Базель - ЧФР: Базель(победа)1.57
Рома - Бавария: Рома(победа)1.89
Челси - Жилина: Челси(победа)1.17
23/11 22:45 Футбол. Борнмут - Йеувил: Борнмут(победа) 1.70
23/11 22:45 Футбол. Колчестер - Брентфорд: Колчестер(победа) 1.95
23/11 22:45 Футбол. Кэрлайл Юн - Рочдэйл: Кэрлайл Юн(победа) 1.80
23/11 22:45 Футбол. Олдхэм - Икзетер Сити: Олдхэм(победа) 1.99
23/11 22:45 Футбол. Питерборо - Лейтон Ориент: Питерборо(победа)1.89
23/11 22:45 Футбол. Плимут - Дэг Ред: Плимут(победа)1.97
23/11 22:45 Футбол. Саутгемптон - Брайтон: Саутгемптон(победа) 1.90
23/11 22:45 Футбол. Хаддерсфилд - МК Донс: Хаддерсфилд(победа) 1.80
23/11 22:45 Футбол. Чарльтон - Бристоль Роверс: Чарльтон(победа)1.73
23/11 22:45 Футбол. Шеффилд Уэнсдэй - Уолсолл: Шеффилд Уэнсдэй(победа) 1.53
*
Сатурн
23 ноя 2010 в 14:36
BENzEMA, в которой коэф 1.09
*
BENzEMA
23 ноя 2010 в 14:41
CaтypнO8, там был 9.6. Когда система не сыграла стал 1,09
*
DiMars
23 ноя 2010 в 14:44
RiDDLeMaN, seclub.org/forum/goto/12368109/ - просто так выкинул 10 р
*
Сатурн
23 ноя 2010 в 14:51
BENzEMA, там даже экспрессом не выходит 9ти ... :neznaet: где ты ставил, что там так считают? :brovi: и система у тебя сыграла, раз 4 матча прошло.
*
Butchers
23 ноя 2010 в 15:11
BENzEMA, если 4 из 5 зашло система должна была пройти,ты чё то явно путаешь.:hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026