Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах | SEclub.org
Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
*
klimofficial
26 ноя 2010 в 10:45
На ничью макара с конями кэф нереален - 5.50, кинуть шоль сотенгу :kovyr:
*
ФутболёР
26 ноя 2010 в 11:45
KLimoff©, :nenado:
*
klimofficial
26 ноя 2010 в 12:39
ФyтбoлёP, чо, вродь норм по логике, тем не выиграть, а этим не проиграть :gy: хотя логика в футболе и рядом не валялась :gg:
*
ФутболёР
26 ноя 2010 в 12:45
KLimoff©, "хотя логика в футболе и рядом не валялась" ты слово забыл "российском" :gy: Коэф на Амкар 1.40 , а это напоминает договорняк :hz: Но твоё дело ставить или нет :brovi:
*
CREW92
26 ноя 2010 в 12:45
KLimoff©, да и на ЦСКА кэф хороший :njam:
*
klimofficial
26 ноя 2010 в 13:16
Не, ребята, палевно это всё, пускай разыгрывают спокойно, что надумали :gg:
*
CREW92
27 ноя 2010 в 05:14
Замутил 10 экспрессов по 10 рублей с итоговым кэфом 10 :gy: Если хотя бы один сработает, то в минусе не останусь :-D
*
ФутболёР
27 ноя 2010 в 05:25
Астон Вилла - Арсенал 2 Кф. 2.05
ВХ - Уиган 1 Кф. 2
Сток - Ман. Сити 2 Кф. 2.2
Амкар - ЦСКА 1 Кф. 1.40
Итоговый Кф. 12.62 :wiza:
*
No comment
27 ноя 2010 в 09:27
гулять так гулять :rus3: 10 гривен на коэффициент 54 поставил
*
Awalkman
27 ноя 2010 в 15:59
Поставил 3 экспресса, 2 уже пролетело... Шальке уроды вобще, да и батэ тож
*
Alexander
27 ноя 2010 в 16:42
Бавария испортила экспресс цуко :rugaet:
*
No comment
27 ноя 2010 в 17:01
эх, жаль, но экспресс на 540 гривен сгорел :( подвела ничья МС...в другом экспрессе брал их с иксом, но там Болтон подвел
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026