Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
Arjen RoBBeN
27 ноя 2010 в 17:45
Alexander, а нах ты против Баварии ставил?o_o
Alexander
27 ноя 2010 в 18:05
Arjen RoBBeN, брал ТМ(4)
Arjen RoBBeN
27 ноя 2010 в 18:07
Alexander, ааа:gg: подстава
Awalkman
27 ноя 2010 в 19:42
На что завтро ставить ?
BENzEMA
27 ноя 2010 в 20:28
Спортинг Л - Порту 1
Локомотив М - Рубин 1X
Томь - ФК Ростов 1X
Зенит - Кр. Советов 1X
Венло - Аякс 2
Ньюкасл - Челси 2
Лацио - Катания 1
Вердер - Санкт-Паули 1
Палермо - Рома 2
2Лион - ПСЖ 1X
Ставка №27 экспреcс (кф. 182.6819) Сумма: 20 руб (возможный выигрыш: 3835.32 руб с учётом бонуса 5% )
Барса05
27 ноя 2010 в 20:46
Прогорел первый экспресс из-за Эвертона и МС
RiDDLeMaN
27 ноя 2010 в 20:53
Итак,за сегодня пропало два экспресса по 25 рублей,прокатила система 2 из 3,НО,ставил 20,выиграл 19.98
и если вдруг Бордо щя вытянет победу,то буду в призах в тотале
BENzEMA
27 ноя 2010 в 20:55
RiDDLeMaN,
Неплохой выйгрыш , слухай
Барса05
27 ноя 2010 в 21:00
RiDDLeMaN,
seclub.org/forum/goto/12396178/
- На систему не бери коффы ниже 1,8, желательно
Играй только на большие коффы
klimofficial
27 ноя 2010 в 22:11
Команда Потаниной 3:6 Телезрители
+750
Сатурн
27 ноя 2010 в 22:24
Системы хорошо на нхл ставить
klimofficial
27 ноя 2010 в 22:27
CaтypнO8, теннис онлайн выгодней
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2010 в 17:45