Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах | SEclub.org
Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
*
Arjen RoBBeN
27 ноя 2010 в 17:45
Alexander, а нах ты против Баварии ставил?o_o
*
Alexander
27 ноя 2010 в 18:05
Arjen RoBBeN, брал ТМ(4) :stena:
*
Arjen RoBBeN
27 ноя 2010 в 18:07
Alexander, ааа:gg: подстава :(
*
Awalkman
27 ноя 2010 в 19:42
На что завтро ставить ?
*
BENzEMA
27 ноя 2010 в 20:28
Спортинг Л - Порту 1
Локомотив М - Рубин 1X
Томь - ФК Ростов 1X
Зенит - Кр. Советов 1X
Венло - Аякс 2
Ньюкасл - Челси 2
Лацио - Катания 1
Вердер - Санкт-Паули 1
Палермо - Рома 2
2Лион - ПСЖ 1X
Ставка №27 экспреcс (кф. 182.6819) Сумма: 20 руб (возможный выигрыш: 3835.32 руб с учётом бонуса 5% )
*
Барса05
27 ноя 2010 в 20:46
Прогорел первый экспресс из-за Эвертона и МС :mda:
*
RiDDLeMaN
27 ноя 2010 в 20:53
Итак,за сегодня пропало два экспресса по 25 рублей,прокатила система 2 из 3,НО,ставил 20,выиграл 19.98 :lol: и если вдруг Бордо щя вытянет победу,то буду в призах в тотале
*
BENzEMA
27 ноя 2010 в 20:55
RiDDLeMaN, :rzhu: Неплохой выйгрыш , слухай
*
Барса05
27 ноя 2010 в 21:00
RiDDLeMaN, seclub.org/forum/goto/12396178/ - На систему не бери коффы ниже 1,8, желательно :biggrin2: Играй только на большие коффы
*
klimofficial
27 ноя 2010 в 22:11
Команда Потаниной 3:6 Телезрители
+750 :ok:
*
Сатурн
27 ноя 2010 в 22:24
Системы хорошо на нхл ставить
*
klimofficial
27 ноя 2010 в 22:27
CaтypнO8, теннис онлайн выгодней
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026