Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах | SEclub.org
Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
*
Butchers
28 ноя 2010 в 14:04
Edge, давай,а мы посмотрим.:gg:
*
Edge
28 ноя 2010 в 14:04
существует много разновидностей ставок, я вот например люблю на тоталах играть
*
Edge
28 ноя 2010 в 14:05
Butchers, seclub.org/forum/goto/12399895/ - сегодня 3 матча, попробуем :gg:
*
Butchers
28 ноя 2010 в 14:07
Edge, ну тоталы само собой проще,я сам на них и навариваюсь в основном.
*
Butchers
28 ноя 2010 в 14:11
Вот например свежак:
28.11.10 13:54 Ставка № 107
экспреcс (кф. 2.9289) Сумма: 20 руб
К выплате: 58.58 руб
дата события событие ставка кф результат
28.11.10 14:00 Томь - ФК Ростов ТМ(4) 1.2 3:1 (1:1)
28.11.10 14:00 Локомотив М - Рубин ТМ(4) 1.2 0:0 (0:0)
28.11.10 14:00 Терек - Сибирь ТМ(4) 1.25 1:1 (1:0)
28.11.10 14:00 Амкар - ЦСКА М ТМ(4) 1.23 0:0 (0:0)
28.11.10 14:00 Зенит - Кр. Советов ТМ(4) 1.27 0:0 (0:0)
28.11.10 14:00 Динамо М - Спартак М ТМ(4) 1.25 1:1 (1:1)
*
Edge
28 ноя 2010 в 14:16
с челси пролет :mat:
*
Edge
28 ноя 2010 в 14:17
неттттттт ггггоооол Калу :or:
*
Edge
28 ноя 2010 в 14:32
Вердер сразу же забил :or:
*
Edge
28 ноя 2010 в 14:33
поднял +2112
*
SCORPIO KING
28 ноя 2010 в 14:36
Edge, ты в какой конторе ставишь?
*
Edge
28 ноя 2010 в 14:43
SCORP!O K!NG, фон бет
*
Alexander
28 ноя 2010 в 15:47
Челси портит очередной экспресс :mat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026