Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах | SEclub.org
Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
*
No comment
4 дек 2010 в 15:20
SCORP!O K!NG, ху из ит? :gy:
*
Не Формат
4 дек 2010 в 15:23
No comment, биатлонист :lyzhi:
*
No comment
4 дек 2010 в 15:24
He Фopмaт, ааа, тогда понятно, что экспресс запорол :gy: нефиг ставить вообще на этот биатлон
*
SCORPIO KING
4 дек 2010 в 15:27
No comment, seclub.org/forum/goto/12436344/ - биатлонист :-(
*
SCORPIO KING
4 дек 2010 в 15:32
No comment, seclub.org/forum/goto/12436367/ - да меня только он один подвел из восьми биатлонистов.
*
CREW92
4 дек 2010 в 16:55
Челси опять экспресс засрал :idiot:
*
AC91
4 дек 2010 в 16:56
~CREW~,ибо нех ставить на команду у которой глубокий спад
*
Arjen RoBBeN
4 дек 2010 в 17:13
~CREW~, на Интер лучше ставь... :mdja:
*
BENzEMA
4 дек 2010 в 17:19
:mda: Чеееееелси
*
klimofficial
4 дек 2010 в 17:24
Arjen RoBBeN, либо на Челси :ha:
*
Alexander
4 дек 2010 в 18:42
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12437043/ - :nenado: интер мне погубил экспресс :mat: тоже толку от них нет :mda:
*
ФутболёР
5 дек 2010 в 04:43
seclub.org/forum/goto/12434873/ сыграла :es:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026