Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах | SEclub.org
Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
*
No comment
7 дек 2010 в 08:21
погнали :rus:
Ставка №24 (07/12/10 09:51) Сумма: 10.00 грн. Экспресс (кф. 17.463)
Твенте(NLD) - Тоттенхэм(ENG) : X2 1.33
Вердер(DEU) - Интер М(ITA) : X2 1.40
Лион(FRA) - Хапоэль Т-А(ISR) : Победа 1 1.25
Бенфика(PRT) - Шальке 04(DEU) : X2 2.00
Манчестер Юн(ENG) - Валенсия(ESP) : 1X 1.16
Бурсаспор(TUR) - Рейнджерс (SCO) : X2 1.65
Барселона(ESP) - Рубин(RUS) : Победа 1 1.40
ФК Копенгаген(DNK) - Панатинаикос(GRC) : Победа 1
*
SCORPIO KING
7 дек 2010 в 09:06
Я тоже вчера экспресс один сделал, коэфф 13, только вот матчи чемпионата Голландии перенесли, поэтому пока ждем. Брал ТБ 1.5 :gg:
*
Edge
7 дек 2010 в 11:37
Надо намутить экспрессик :brovi:
*
Arjen RoBBeN
7 дек 2010 в 11:40
Детройт подосрал экспресс на НХЛ:mat::gy:
*
CREW92
7 дек 2010 в 11:50
seclub.org/forum/goto/12439888/ - прошёл экспресс :dovolen: + вчерашний скорее всего пройдёт, так как перенесённые матчи врядли в течении 48 часов будут сыграны :gy:
*
CREW92
7 дек 2010 в 12:04
07/12/10, 14:58. Ставка №19. Экспресс. Итоговый коэф.: 7.4066. Сумма: 47.24 руб.
07/12 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. Барселона - Рубин: Барселона(победа) 1.35 Ожидается
07/12 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. Лион - Хапоэль Т-А: Лион(победа) 1.32 Ожидается
07/12 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. Манчестер Юн - Валенсия: 1X 1.12 Ожидается
07/12 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. ФК Копенгаген - Панатинаикос: ФК Копенгаген(победа) 1.48 Ожидается
08/12 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. Арсенал Л - Партизан: Арсенал Л(победа) 1.06 Ожидается
08/12 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. Бавария - Базель: 1X 1.17 Ожидается
08/12 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. Милан - Аякс: 1X 1.26 Ожидается
08/12 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. Реал Мадрид - Осер: Реал Мадрид(победа) 1.42 Ожидается
08/12 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. Шахтер Дн - Брага: 1X 1.13 Ожидается :brovi:
*
CREW92
7 дек 2010 в 12:05
Alexander, seclub.org/forum/goto/12446781/ - нее... надо ставить пока прёт :gy: за 2 недели выиграл 800р. :dovolen:
*
Edge
7 дек 2010 в 12:05
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12453285/ - :gy: :sanhose:
*
Edge
7 дек 2010 в 12:06
почему все верят в Копенгаген :stranno:
*
CREW92
7 дек 2010 в 12:07
Edge, потому что греки уже вылетели, а Копенгагену нужна победа штоб гарантировать второе место :)
*
CREW92
7 дек 2010 в 12:08
надеюсь Барса не засрёт экспресс :gy:
*
Edge
7 дек 2010 в 12:13
~CREW~, seclub.org/forum/goto/12453426/ - вот эти потому что и как бы нужно, частенько подводят :gg:, да Копенгагену хватит и ничьи
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026