Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
Адлан
7 дек 2010 в 23:34
Подскажите выгодную контору где реально не плохие кэфы дают, на Марафоне играл там крахоборы
Alexander
8 дек 2010 в 05:36
Лион и Манчестер погубили экспресс кф.11.9 был
Alexander
8 дек 2010 в 05:37
Tepekoвeц*, БетСити - самые высокие кф из всех контор
ФутболёР
8 дек 2010 в 05:42
Ну что есть выигрывшие на вчерашних матчах ЛЧ?
Arjen RoBBeN
8 дек 2010 в 06:12
Лион подосрал
klimofficial
8 дек 2010 в 06:15
Alexander,
seclub.org/forum/goto/12458960/
- не соглашусь, с Пинаклем и рядом не валялся
Mr klop
8 дек 2010 в 06:21
ФyтбoлёP, на матчах лиги у меня все сыграли:), только вроде на интер не ставил а испортил мой экспресс матч Аргентины :(, и опять как всегда 1 матч все портит:(
Alexander
8 дек 2010 в 06:45
KLimoff©, возможно да, об этой конторе я ничего незнаю
Alexander
8 дек 2010 в 06:47
Наверное один я сорвал деньги на матче интера
ставил на то что Вердер забьет кф. 1.30
Нужно на сегодня сделать экспресс, -разумный
CREW92
8 дек 2010 в 07:22
Ка.злы лионские
Alexander
8 дек 2010 в 21:38
Милан цуко испортил экспресс один кф. 7.32
Второй экспресс сыграл 182 грн выиграл
в плюсе на 51 грн.
Адлан
8 дек 2010 в 22:32
Alexander,
seclub.org/forum/goto/12458960/
- спасибо гляну!
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 дек 2010 в 23:34