Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах | SEclub.org
Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
*
Адлан
7 дек 2010 в 23:34
Подскажите выгодную контору где реально не плохие кэфы дают, на Марафоне играл там крахоборы
*
Alexander
8 дек 2010 в 05:36
Лион и Манчестер погубили экспресс кф.11.9 был :mdja:
*
Alexander
8 дек 2010 в 05:37
Tepekoвeц*, БетСити - самые высокие кф из всех контор :kopilka:
*
ФутболёР
8 дек 2010 в 05:42
Ну что есть выигрывшие на вчерашних матчах ЛЧ? )))
*
Arjen RoBBeN
8 дек 2010 в 06:12
Лион подосрал :idiot:
*
klimofficial
8 дек 2010 в 06:15
Alexander, seclub.org/forum/goto/12458960/ - не соглашусь, с Пинаклем и рядом не валялся
*
Mr klop
8 дек 2010 в 06:21
ФyтбoлёP, на матчах лиги у меня все сыграли:), только вроде на интер не ставил а испортил мой экспресс матч Аргентины :(, и опять как всегда 1 матч все портит:(
*
Alexander
8 дек 2010 в 06:45
KLimoff©, возможно да, об этой конторе я ничего незнаю :gg:
*
Alexander
8 дек 2010 в 06:47
Наверное один я сорвал деньги на матче интера :kovyr: ставил на то что Вердер забьет кф. 1.30
Нужно на сегодня сделать экспресс, -разумный :gy:
*
CREW92
8 дек 2010 в 07:22
Ка.злы лионские :zloj:
*
Alexander
8 дек 2010 в 21:38
Милан цуко испортил экспресс один кф. 7.32 :mat: Второй экспресс сыграл 182 грн выиграл :) в плюсе на 51 грн.
*
Адлан
8 дек 2010 в 22:32
Alexander, seclub.org/forum/goto/12458960/ - спасибо гляну! ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026