Как танцевать медленный танец? | SEclub.org
Как танцевать медленный танец?
Все новые
Rocklove, да не парься!никто же девушку с ножом у горла танцевать не заставлял:)раз наступишь,два...а потом научишься!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 135
*
Gen Fireman
5 мар 2007 в 15:46
Elegance, записывай. Вальс: раз-два-три, раз-два-три... Кстати, поехали-ка в Флейм, а то тебя тут только гадостям научат... Как присунуть во время танго...
*
NoName
5 мар 2007 в 15:51
Gen Fireman, :rzhu: Ну ты дал... А танго разве медленный танец?
*
Maksimka
5 мар 2007 в 16:06
Gen Fireman, жжош! :lol: Хоть кто то насмешил. А то начали учить танцам... )))
*
iPUNK
5 мар 2007 в 16:50
Elegance, с котом можно потринероваться ну,или с собакой. А если серьезно как ж так научить? О,можно видео записать медленного танца и сюда выложить! :-) а я до сих пор танцевать не умею :gy: Зато рубиться могу :pank: )))
*
aqwet
22 янв 2008 в 09:24
закрой глаза и танцуй
*
Rocklove
10 мар 2008 в 16:11
Я не умею танцевать, а ето плохо, девушки приглашают на танец, а я отказувуюсь. Помогите!:-)
*
mozoos
10 мар 2008 в 17:46
Rocklove, В кружок бальный танцев походи ,поможет .
*
CooldER
10 мар 2008 в 18:30
Rocklove, чувак!не парься!посмотри разок как это делает кто-нить,а потом хладнокровно повтори.и усе!гг
*
Rocklove
10 мар 2008 в 23:45
CooldER, смотрел, вроде квадрат нада рисовать, но боюсь девушке на ногу наступить.
*
CooldER
11 мар 2008 в 21:30
Rocklove, да не парься!никто же девушку с ножом у горла танцевать не заставлял:)раз наступишь,два...а потом научишься!
*
SVANN
16 мар 2008 в 23:23
Да уж и еще эти внеплановые эрекции во время танца! :smeh: Это если девушка классная! :dovolen: Ты от нее чуть отдаляешься, чтоб не задеть, а она, коза, прижимает заново! Может не догадывается, что это? :smeh: Или ей нравится? :rzhu: У кого-нибудь бывало такое?
*
BAAAHЬKA
21 авг 2008 в 04:18
эта проказа частенько ставила в не удобную ситуацию,но если прерваться по причине телефон звонит можно сунуть руку в карман и попытаться как нибудь всё ето дело загнуть под ремень,а потом продолжить медляк
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024